Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 183

Рекомендуемые сообщения

Нет гирлянды с зеленым проводом ( ох, муж мне всю плеш проел этим зеленым проводом ) так, чтобы были светодиоды, белый теплый свет и несколько режимов свечения... ((((  НЕ нашла ((((  А это у меня были основные условия...  На зеленом проводе есть светодиоды, но только с одним режимом - постоянного свечения.

В общем - бусы наше все... Заказала уже - тоже 20 м, проложу прямо по проводу.

 

Елку и все остальное заказывала в инете, в Зимней Сказке http://www.eli.ru/ - нет времени по магазам ходить... Впечатление от магазина, кстати, самое приятное - пару раз меняла интервалы доставки, охотно шли навстречу и аминистраторы, и курьеры вежливые. А то ведь сейчас всякое встретишь - то опаздывают, то раньше хотят или начинают мозг выносить, что им парковаться негде...

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Merill сказал:

Я тоже не удержалась, в Твоем доме прикупила наборчик клоунов стеклянных. Такие миляги и последние были)))

Покажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, Наташ))) Я буду в следующем году мониторить... Или летом покупать)))) Но однозначно хочу смешанную. Скажи же, красиво?!

Бусы тоже хорошо. Я вешала.

А почему не хочешь поглубже спрятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

А почему не хочешь поглубже спрятать?

А их совсем не видно тогда...

И лампочки там махонькие, а ветки сильно разлапистые и раскидистые... если дальше спрятать - что ж у меня только ствол будет подсвечиваться?

 

Да, елка красивая в живую, реально. Даже мужу понравилась - сказал, что стоит своих денег... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tvoydom.ru/product/nabor-figurok-unique-treasures-kloun-6sht-eghp605-c-3144-p-173970/

вот такой набор. Красивые. размером около 10-12 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Enola сказал:

А их совсем не видно тогда...

И лампочки там махонькие, а ветки сильно разлапистые и раскидистые... если дальше спрятать - что ж у меня только ствол будет подсвечиваться?

 

Да, елка красивая в живую, реально. Даже мужу понравилась - сказал, что стоит своих денег... )))

Наташ, не бойся! пока игрушек мало передвинь, посмотри. Это же огоньки, они будут просто сквозь ветки просвечивать. Не к самому стволу, просто чуть глубже в ветки, а на концы ветвей игрушки повесишь. Их будет видно - обещаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёиа я не поняла.... Оля, а ты эту от Северного сияния в реале видела ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×