Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiita

1-комнатная квартира 42,37м2 в Новокосино - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Минус, с которым таки видимо придется смириться - ходить в санузел через зону прихожей. а также по диагонали через спальню тащить велосипед на балкон.

Я рада, что понравилось. С су иначе никак, он все равно территориально "принадлежит" входной зоне. А велик летом отлично в гардероб уместиться, а два раза в год на зимовку, думаю не страшно сходить на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще здесь понравилось, что можно органично вписать книжный шкаф, в своем варианте он у меня только в спальню бы вошел и то неуклюже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не размеры, но похоже вот так будет выглядеть короб с санузлом))

post-116273-0-53708000-1425415080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обеденный стол в этом варианте я бы поставила на место кресла, удобнее, когда стол ближе к кухне, тем более, если на полу паркет. а там где сейчас стол разместить шведскую стенку)) Напротив входной двери можно поставить вместительную тумбу для обуви.

У Жени лучше стол расположен. В вашем варианте замучаетесь обходить стол с четырьмя стульями по пути в спальню (и из спальной в ванну). Про шведскую стенку не поняла. Если есть такая необходимость, то лучше ее в коридор, от глаз подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про расположение стола все еще активно размышляю. Возможно рядом с кухней имеем смысл прикрепить к стене откидную столешницу с утра завтрак быстро съесть, а основной стол оставить как у Жени. Смущает таскать через зону паркетной доски тарелку с кашей, мокрые фрукты и т.п. Я не самый аккуратный человек на свете)) и хотя живу по принципу чисто там где не пачкают, на кухне это сложно осуществлять.

Про шведскую стенку, вот спортом надо заниматься в светлом просторном помещении. Возможно я кстати просто турник поставлю, мне главное перекладина чтоб была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про расположение стола все еще активно размышляю. Возможно рядом с кухней имеем смысл прикрепить к стене откидную столешницу с утра завтрак быстро съесть, а основной стол оставить как у Жени. Смущает таскать через зону паркетной доски тарелку с кашей, мокрые фрукты и т.п. Я не самый аккуратный человек на свете)) и хотя живу по принципу чисто там где не пачкают, на кухне это сложно осуществлять.

На 15-ти метрах "таскать" - это громко сказано :) На стол и барную стойку у вас места однозначно нет. Да и в таком небольшом помещении пол не дробила бы разными покрытиями. Вы натуральную паркетную доску собираетесь на пол класть? У нас (Прибалтика) такую повсеместно кладут на кухнях (у меня тоже она, родимая). Если ламинат водостойкий, то даже не сомневайтесь - стелите везде одинаковый. Очень рекомендую прорисовать понравившийся план в масштабе с учетом габаритов мебели. Планы от руки обычно более оптимистичны, а на самом деле места у вас на кухню-гостиную совсем впритык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекладину шведской стенки можно в левый угол спальни установить. и для маха есть место и светло.Или фальшкамин туда глубиной 30см мах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу Вас, на 16 метрах)).. Сама тихо поражаюсь своим запросам, просто хочется все разместить красиво и функционально. и чтобы шкафы-гробы не нависали в спальне, ну и т.д.

класть паркетную доску везде-везде как-то страшно, хотя подруга в Москве так уже сделала, на следующих выходных поеду к ней в гости смотреть. Планировала перед кухонным гарнитуром на 40-60 см примерно сделать плитку, в прихожей возможно только у двери, еще не до конца определилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите такой вариант

1) максимально просторная кухня-гостинная

2) небольшой коридор с небольшим встроенным шкафом для верхней одежды, пуф вдвигается из-под шкафа и он же место для хранения (посмотрите последнее видео в теме однушек, мне очень понравилась эта конструкция)

3) гардеробная в спальне. Если грамотно спланировать места для хранения, то все поместится

post-29359-0-48093300-1425886444.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×