Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 736

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, DuneHD сказал:

А ты - объем септика, объем септика..., мать-ехидна.:blum:

Я такая... ага... ну а чё делать когда центральной канальи нету....:giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Merill сказал:

Ой, че зашла-то)))

Викуся!!!!! пыли от подрезки плитки просто НЕМЕРЕНО!!!!!!! это ужас. Я не представляю, как буду второй этаж отделывать.

На улице подпиливать болгаркой и шлифовку на улице делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

Да вааще - мачеха! :giri05014:

Ой, Нина, боюсь даже представить что бы ты про мну сказала если бы видела как мы уже 3 дня подряд спать ложимся....  деточка то у меня сама засыпает с рождения... мы просто отводим его в комнату, кладём в кроватку, включаем ночник и всё-выходим из комнаты,закрываем дверь  и  деточка засыпает сама.... а тут.... 3 дня назад  в момент когда выключили свет он как раз засыпал..... ну начал требовать кого-нить к себе для безопасности что ли.... не знаю... никакими бабкаёжками я его не пугала и другим запрещала... но вот факт... полежали они в общем 20 мин. и свет включили... и  Астроном его оставил как обычно , НО... вот уже 2 вечера он требует к себе отца типа как для заснуть.... при этом по  часу не спит, а пытается играть и т.д....

Ну в общем  теперь приходиться корректировать всё.... первую ночь деточка рыдала 20 мин.... но заснул сам... вчера уже и 5-ти хватило..... надеюсь что всё наладится, но факт остаётся фактом... и думаю бабушка бы наша в обморок бы упала увидев бы такое.... так что да... ехидна... и ещё какая...:giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Ой, че зашла-то)))

Викуся!!!!! пыли от подрезки плитки просто НЕМЕРЕНО!!!!!!! это ужас. Я не представляю, как буду второй этаж отделывать.

Ну может комнату для этого выделить одну и дверь закрывать ? Или не поможет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... девы... ещё момент... Астроном вчера на фотке  деревянной тумбы какую то там патину  увидел... я поискала  фотки чтоб поближе.... нашла... ага... ну не сильно там потёртости, но вс таки есть... вот тут чуток видно... сегодня попробую найти контору чтоб глянуть мож где поблизости... из-за это патины цвет как будто чуток в сероватый уходит....  или не париться с одинаковыми оттенками белого ? (Привет, Оля...:fund02006:)

61edfd29ce76a40ea07a65a3628d18f5.jpg

В субботу наверное попробуем прорваться в икеа для посмотреть и хемнес их и раковины... для посчупать... и ещё... вчера нашла деревяшечную с раковиной дешевле чем икейская....  если не лажа, то наверное куплю её....  за 18 700 рэ....  думаю даже если по цвету/тону она мине не подойдёт, то перекрасить поди смогу ? Или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Монстрик сказал:

Ну может комнату для этого выделить одну и дверь закрывать ? Или не поможет ?

У нас пилят в том самом санузле, двери нет пока... (она убьется - это точно((( ), но пыль ВЕЗДЕ! Мы, конечно, еще сами добавляем шлифовкой грунта, но все равно. Я с пылесосом каждый день в обнимку, они пылесосят, веником метут, муж в выходные генералит и она не уменьшается((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

У нас пилят в том самом санузле, двери нет пока... (она убьется - это точно((( ), но пыль ВЕЗДЕ! Мы, конечно, еще сами добавляем шлифовкой грунта, но все равно. Я с пылесосом каждый день в обнимку, они пылесосят, веником метут, муж в выходные генералит и она не уменьшается((((((

Оля... у меня на втором этаже есть 2 комнаты без отделки финальной.....  в одной стены поштукатурены, в другой просто пол наливной залит и усё.... двери у меня куплены бюджетные во все комнаты.. по 800 рэ-даже выкинуть не жалко если чё....  думаю наверное в одной комнате запилочную делать если придёться.... ну или на улицу мужиков гнать... не знаю.... но имхо запиливать в том же месте где и кладут как то не сильно правильно(если есть другое решение) ибо получается что пыль летит на основание и потом сцепление с поверхностью может будет не таки прочным.... короче вот... буду отделять наверное.... иначе пыль по всему дому... а сбежать то некуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Монстрик сказал:

Так... девы... ещё момент... Астроном вчера на фотке  деревянной тумбы какую то там патину  увидел... я поискала  фотки чтоб поближе.... нашла... ага... ну не сильно там потёртости, но вс таки есть... вот тут чуток видно... сегодня попробую найти контору чтоб глянуть мож где поблизости... из-за это патины цвет как будто чуток в сероватый уходит....  или не париться с одинаковыми оттенками белого ? (Привет, Оля...:fund02006:)

Тут надо понять - нравится ли патина?

 

Если да - оттенок не критично...

Если нет - придется парится другую тумбу искать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Enola сказал:

Тут надо понять - нравится ли патина?

 

Если да - оттенок не критично...

Если нет - придется парится другую тумбу искать ))))

Да фиг знает... надо видимо живьём ехать смотреть... а у них магаз на другом конце Мск... ну печалька прям...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.... девы... надо готовиться к следующему этапу стройки... ибо щас праздники начнутся и надо маааленькую кучку денег   распределить чтоб избежать простоев  со стройкой... а то ж ещё у нас с весны фасад опять начнётся.... короче... Астроном грит что если с тумбой более или менее понятно, то выдыхаем(но раковины поедем в икеа смотреть) бум совмещать тумбу деревяшечную и раковину икейскую.... последнюю по акции бум ловить.....

Ну и другие новости ... рубль опять дешеветь будет... печалька... короче  решили срочныком покупать полотенцесушитель  ибо после пола надо будет заниматься подготовкой стон и нам нужно знать где какие выводы делать....  вчера вентилировала этот вопрос... полотенчик бум электрический брать.... стала конторы смотреть... ну наша сунержа (отзывы поганые т задорого)... нашла 2 импортные конторы...

Пакс (Швеция)... ну дизайн так себе и Энерджи (Англия).. позвонила в пару контор... именно 2 эти конторы  мне и советовали  глядя на качество.... вопрос в мощности... значит наши примерно по 300 Вт.... импортные по какой то то там энергосберегающей фигне  80 Вт....  вот и думаю... по идее мине то только полотенца сушить... так то теплый пол для обогреву...  чё скажете ? 

Ну и нужно определиться про полку.... нать оно нам или нафик ? Она то денег стоит  дополнительных....

но стопочкой сложенные полотенца-красиво ж да ?

Короче размер думаю про 100*50.... или много ? 

Вот из двух моделей выбираю пока... этот подешевле...

energy_prestige_modus_800_500.jpg

этот подороже...

i?id=0de2e822c81686e4600a60dfccf949fb&n=33&h=215&w=215

щас про полки посмотрю... к обеим ли идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×