Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 217

Рекомендуемые сообщения

Осенила, опустила рулонку и включила свет.

post-109789-0-28867700-1444563049_thumb.jpg post-109789-0-12306000-1444563060_thumb.jpg

Оль, поздравляю! Хорошо получилось. Не избито и прикольно ...думаю танкисту понравится :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наверное сто раз обсуждали, но я не очень в теме. А нельзя у кровати отпилить и изголовье и изножье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены, шторы, стена за изголовьем - Супер. Не совсем поняла изголовье и изножье кровати... Убрала бы наверное по возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наверное сто раз обсуждали, но я не очень в теме. А нельзя у кровати отпилить и изголовье и изножье?

Не пока пилить ниче не будем, подождем когда встанут стол и стеллаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было когда ставили, вначале без изголовья сфоткать, те основание просто, чтобы воотчию сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было когда ставили, вначале без изголовья сфоткать, те основание просто, чтобы воотчию сравнить.

Валь...да спецом не сделала...знает ведь что без него лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, меня муж бы покалечил, если б я только заикнулась об этом. Они ж по отдельности, а комната маленькая, т.е. поставить каркас с изголовьем и в сторонку отодвинуть, а потом основание не получится. Все пришлось бы таскать туда сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну очень хорошо и в районе шкафа стены притемнила красиво...вот думаю, может на стену еще что-нить повесить? вам т с мужем нравится как получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы переместятся на стену напротив. Тумбочки временно тут. Повесить что нибудь собираюсь на против кровати. Рамы есть, осталось начинку для них подобрать.

Нравится мне, мне и без изголовья понравится. Муж требует тюль. Ну и на пол надо что то думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×