Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

Вот чего-чего, а стиралку на кухню - я никогда не поставлю. Кроме того стиралка уже давно на ПМЖ в кладовке) И да, если ванна большая - это все туда можно запихнуть. Но моя - маленькая и не удобная.

Ну и представьте себе - наяривать круги за щеткой в коридор и обратно, чтобы подметать крошки?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такие большие площади? Да и к тому же лишняя физ нагрузка ;) ну или совок с метелкой выбрать другой, который поместится в нижний шкаф. Имхо, глупо из за совка делать пенал. Столько места пропадет.

Зы: ради интереса, почему так категорично со стиралкой на кухне? Может мы что не знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, в санузле унитаз с инсталляцией будет? Водогрей планируется? Если да, то куда прятать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, мне твой вариант нравится...

И не нужен никакой сервант - и без того все верхние фасады стеклянные - ставь сколько угодно красоты...

А вот совкам в кухне не очень то место... имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего-чего, а стиралку на кухню - я никогда не поставлю.

согласна! у меня была..и со старой кухней..и с новой((

сейчас стоит в гардеробной при входе в квартиру, которая по проекту была гостевым сан.узлом))

так нас сейчас проживающих постоянно три человека, нам и хватает одного туалета))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мою планировку! Чтобы ходить в коридор за совком я должна буду круг пройти через гостиную. Не очень-то удобно и эстетично савок таскать через нее:) Физ.нагрузка - это отлично, но потом меня все спрашивают - а чего ты такая худая? :fund02043: Поправишься тут с вами!

Стиралка и кухня - это не красиво и место занимает. Стиралка должна быть либо в ванной либо в кладовке. Я на кухне её не приемлю.

Ну вы конечно, перегибаете, говоря, что весь шкаф только из-за этого "уборочного" инвентаря! :fund02043: А хлебопечку куда ставить, а миксер? Сервант хорошо, но хлебопечка в нем - не очень красиво будет смотреться:) А в колонне - самый раз.

В с/узле обычный унитаз без инсталяции, водогрей проточный маленький в шкаф с коммуникациями.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая гладилка сейчас. Он для мелких вещей. Но я на кухне гладилку хранить не буду:) Речь идет про ведро, веник, савок, бытовую химию.

Рит. у что еще в этой Утрусте ты хочешь хранить? Она высокая (140см ) для возможности хранить гладилку и пылесос. А тебе оно нужно?

Я не против хозяйственной части шкафа на кухне, даже за двумя руками! Но точно ли тебе под твои цели нужна именно она ?

Может нижнюю часть оборудовать типа : выдвижные элементы и допустим для веников и совков выдвижной поднос. Высота щетки на палке все же не 140 см... При это верхнюю часть колонны можно использовать как раз для хлебопечки и тп элементов. И это будет не так высоко, с высокой утрустрой полка под хлебопечку к примеру будет на высоте почти 150 см.... Только с лесенкой доставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я как раз про то место, что будет пропадать при высоте 140 см. там будет стоять один совок с веником. Иришкин, про это и написала.

А про стиралку не поняла. Есть же встроенные стиралки и красоту не портят совсем. Закрывается тем же фасадом, что и посудомойка. Про место занимает, согласна. НО! в твоем случае, ты хочешь отвести под веник с совком 140 см высоты. а тут стиралка, максимум 80 (ну или у кого какая высота напольных шкафов). Моя твоя не понимать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я поняла твою мысль. Вполне можно и не именно утрусту поставить. Поищу вечером, заодно померяю высоту савка. Но полностью от колонны я оказываться не буду. Но мне с лесенкой в большинство шкафов придется лазить:) Потому что у меня рост 158.

Юль, про стиралку - ты забываешь - 80 высота, а ширина все 60 и более. + где-то хранить порошок и тд. То есть я теряю ящик целый на кухне. Но я не буду ставить стиралку на кухне, это уже 100%. Выводы сделаны в кладовке и мне так более комфортно.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×