Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

В экстренном порядке сегодня начну рисовать кухню. Ща набросаю идеи и приду сюда за советами. Готовьтесь. Потому что я после разборок с ремонтниками немного не в себе (муж напоил коньяком. спасибо, дорогой!). Так что мне помощь нужна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй убрать шкафы по короткой стене, оставь там только вытяжку

еще разные ящики цепляют взгляд((

А "буфета" не будет?

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй убрать шкафы по короткой стене, оставь там только вытяжку

еще разные ящики цепляют взгляд((

А "буфета" не будет?

Вытяжку особенно выделять не хочется. Я даже думаю спрятать ее в шкаф.

Буфет пока не рисовала. Порисую завтра.

Разные шкафы - да :( Но увы, икейцы странные - угловые шкафы у них 127 см - вот как это понять? И куда девать дробные остатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Категорически не нравится верхний угловой скошенный шкаф. Девочки мне подсказали прекрасную ссылку как Лена делала угловые шкафы, хочу так же: http://forum.ivd.ru/...00#entry1663473

Интересно, а напольные шкафы таким же макаром можно сделать? А то икеевские какие-то совсем не стандартные по размерам получаются и из-за них у меня плывут все размеры.

Лена helehele показывала реализацию в нижнем шкафу http://forum.ivd.ru/...10#entry1241832

5. Если кухня не влезет в заданные рамки - думаю начать ее упиливать до кондиции и потом заказывать дверцы на заказ, а в икее купить только каркасы.

Может пригодится )) В инста Жени Ждановой наткнулась на https://instagram.com/spfasad/ . Пишут , что делают фасады в Икеевскую мебель дешевле чем Икевские фасады

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки можно под заглушки, если есть 3-7 см как раз хорошо для открывания соседних шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низ: заглушка, 60 распашной, 60 ящики, 60 ящики, 60 мойка с ящиками, угловой упиленный до фасада на 50 см, 20 выдвижной, духовка, 20 выдвижной, 60 высокий, 60 холодильник, заглушка

вытяжку можно неприметную повесить, зато верхние шкафы будут только по длинной стене, без угловых (ну не нравятся они мне...)

кажется все помещается (планировщик тупит :sadd08006: )

или

заглушка, буфет 80 с распашными, 80 с ящиками, 80 под мойку с ящиками, угловой упиленный до фасада 40, 20 выдвижной, духовка, 20 выдвижной, 60 высокий, 60 холодильник, заглушка

или

низ: заглушка, 60 высокий, 60 буфет на столешнице с ящиками, 60 с ящиками, 60 с мойкой, угловой упиленный до фасада на 50 см

верх: заглушка, 60 высокий, 80 буфет на столешнице, 60, 60, 60, 30, заглушка

но это все варианты с отдельной вытяжкой :unknw:

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Машей полностью согласна - про шкафы по короткой стене...бьют глаз разрозненностью....

про холодильник у стены - как пользователь скажу - дверка у меня ручкой постоянно бьется о стену....в холодильное отделение лазить удобно, а в морозильнике плохо выдвигаются ящики из-за того, что холодильник почти вплотную к стене, но если бы его чуть сдвинуть, то дыра опять же некрасиво....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Попробую сегодня вечером порисовать еще по вашим советам. На работе не открывается планировщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже холодильник у стены. Но у меня встройка. Зазор у стены см 1,5, как раз на толщину фасада. Мои мебельщики, чтоб не было щели, поставили туда фасад торцом, естественно тонкую полосочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×