Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 566

Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2017 в 22:17, GlAssol сказал:

 Классное применение!!! С еще большим нетерпением жду, когда дело дойдет до оконных шпингалетов...... они ведь будут когда-нибудь ??? )))

 

В 03.06.2017 в 18:04, pushistost сказал:

 

Будут и относительно скоро;)

 

Я про них тоже помню и тоже недавно вспоминала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, pushistost сказал:

Пост про золотые руки моего мужа. 

 

Может это не столь эстетично, как заводская гладильная доска, но дешево и решает нашу задачу на все 100%. 

 

Здорово! Из фото не понятно, поэтому задам вопрос: как она фиксируется в вертикальном положении?

Есть какой-то "крючок"-ограничитель? Или гравитация делает своё дело )))

Я понимаю, что крепления к трубам сделано должным образом: у них хороший, не хлипкий ход, но при этом они не упадут на мимо проходящего или открывающего будущие фасады. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, helenwise сказал:

Отлично!

Рит, смысла платить в десятидорого не вижу. Тем более когда руки на месте.))

 

Ну есть такие варианты, как гладильная доска, встроенная за зеркалом. Типа такой: http://www.mebel-welcome.ru/interer/677-belsi-verona.html

Но ЦЕНА! Я не готова столько платить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ciel сказал:

 

Здорово! Из фото не понятно, поэтому задам вопрос: как она фиксируется в вертикальном положении?

Есть какой-то "крючок"-ограничитель? Или гравитация делает своё дело )))

Я понимаю, что крепления к трубам сделано должным образом: у них хороший, не хлипкий ход, но при этом они не упадут на мимо проходящего или открывающего будущие фасады. ))))

 

Полки за ней сделаны меньшей глубины, чем глубина шкафа. Она опирается на них под тупым углом. Но в планах у нас купить крючок, чтобы на всякий случай ограничение было. 

 

11 минут назад, Tatyana62 сказал:

Гениально!!! Ещё бы инструкцию с мастер классом... А можно уточнить у мужа список (название) трубок и крепежа - прямо руки чешутся повторить подвиг.

 

Это вопрос к мужу, он всё покупал. Но все из ОБИ, даже фанера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ciel сказал:

 

На фото не понятно, поэтому задам вопрос...

 

И ещё один вопрос: чтобы выдвинуть верхний ящик нужно немного ножку приподнять?

 

Мне очень понравилось ваше решение. Доска всегда на одном месте и не пылится в простенке, за шторкой или ещё где в укромном уголке. Маргарита, спасибо, что нашли время поделиться и ответить на вопрос (ещё не прочитала ваш ответ, но вижу уведомление).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×