Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 533

Рекомендуемые сообщения

Помните, я рассказывала про "чудо-соседей" справа? Оказалось, что там живут, но уже не они.

Этим новым пару раз не нравилось, что мы сверлим стены (в будни вечером), прибиваем вагонку на балконе в воскресенье среди бела дня) и тд. И они сначала долбили в стены, а потом и вовсе пришли к нам. Разговор у них с мужем был короткий и вежливый. Сегодня соседи снизу (прямо подо мной) решили, что 7.40 утра воскресенья не помеха ремонту. Я чертыхнулась и продолжила дремать под аккомпанемент молотка. И тут слышу долбежку в дверь (звонка у нас, к слову, нет вовсе). Сонная бегу к двери, открываю, стоит соседка. Ей не пришло ничего более умного в голову, и она ломится к нам, что это мы стучим. Да еще с таким возмущением. Спросонья, я ее послала далеко и надолго. Совсем очумели. Оказалось, кстати, что это племянники этих "чудо-соседей". Вот прямо яблоко от яблони....

Всегда стою в сторонке и наслаждаюсь вашим ремонтом, но после этого захотелось написать - соседи они такие - соседи. Терпения. "Спросонья, я ее послала далеко и надолго" - бальзам))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь,к моему сыну неоднократно ломились соседи,типа у него громко музыка играет)))

а он спал)))

это гуляли в квартире в соседнем подъезде)))

ни фига себе слышимость

отвыкла я от этого))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В монолитных домах (как у нас) если сверлят хоть где, ощущение, что прям рядом. Звук передается по единой стене и потолкам.

Да в панельках ещё хуже. У нас на первом ремонт делали, так как-будто на моём пятом за стеной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в панельках ещё хуже. У нас на первом ремонт делали, так как-будто на моём пятом за стеной)

Я жила в панельках, там немного по-другому, но слышимость тоже аховая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит!!! Мои соседи... даже и не выясняют... кто ремонт делает... сразу ко мне... А тут... и... облом... Так что не переживай... Соседи, те еще соседи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... а я сегодня 2 часа с тряпкой, вычерпывая 5см воды, разлившейся по всей квартире из-за того, что у соседей сверху взорвался бойлер. При этом меня вызвали (я работала сегодня), соседка подо мной, бедняга, у себя вычерпывала, и вообще до 1 этажа дошло. Явно там не просто бойлер вытек...Даже в подъезде стены мокрые...

Ковер (благо, что синтетический) лежит и стекает в ванне...

Я как дверь открыла, так поняла, что резиновые сапоги - единственное средство передвижения по квартире...

И это у меня еще потолки натяжные, потолок и в ванной, и в коридоре провис от воды...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... а я сегодня 2 часа с тряпкой, вычерпывая 5см воды, разлившейся по всей квартире из-за того, что у соседей сверху взорвался бойлер. При этом меня вызвали (я работала сегодня), соседка подо мной, бедняга, у себя вычерпывала, и вообще до 1 этажа дошло. Явно там не просто бойлер вытек...Даже в подъезде стены мокрые...

Ковер (благо, что синтетический) лежит и стекает в ванне...

Я как дверь открыла, так поняла, что резиновые сапоги - единственное средство передвижения по квартире...

И это у меня еще потолки натяжные, потолок и в ванной, и в коридоре провис от воды...

Ужас, но натяжной можно высушить и заново натянуть.

А вот думаю о страховании квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×