Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 463

Рекомендуемые сообщения

Рита, добрый вечер! А где вы заказывали столешницу, очень надо?

Заказывала тут

Но вы видели, что у меня с ними вышло? Не могу пока сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. Столешница пока в переделке) Если будете к ним обращаться - очень сильно следите за ними, все проверяйте:)

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки-мальчики, давайте активный мозговой штурм.

Чтобы у меня на балконе будет смотреться? Диапазон цен расширяем, можно смотреть в сторону "средних" европейцев (Вивес и тд).

Балкон (точнее лоджия) выглядит так по плану застройщика:

0_abb92_6ec04534_L.jpg

Так было. Ширина 3,20м, глубина 1,40м. Слева от балконной двери типа ниша 26 см глубиной. С одной стороны стена с соседями (там и есть небольшая ниша), отделанная ровным облицовочным кирпичом. Железяки - это армирование кладки, срезать ее нельзя (они съедают где-то 4-5 см от глубины балкона). Там вот и кирпич не красивый. Надо как-то закрыть безобразие.

Остекление холодное алюминиевое, утеплять не планируем. На балкон выходят окно и полностью стеклянная дверь из спальни. Уже выведены провода освещения (3 точки планируется), выключатель и 2 розетки уже сделаны под окном из спальни. Под потолок предполагается закрепить лиану для сушки белья (это будет основная нагрузка для сушки, потому что ванной места нет). Лаги деревянные и дерево на балкон класть некуда (уровень пола уже максимально поднят, есть место только для плитки) и нельзя - не отапливается, теплого пола тоже нет.

0_122611_2533a827_XL.jpg

Сегодня полдня заливали наливной пол. Завтра по идее уже будет твердым. Так что надо активно думать в сторону плитки и другой отделки.

0_122612_257dac8_XL.jpg

А это муж сделал снимок панорамы балкона: остекление у нас с двух сторон.

0_122613_32f3975_XXL.jpg

У меня пока 2 варианта:

1. Покрасить кирпич красивый краской, на полу плитка, железяки зашить вагонкой и выкрасить в цвет стен. На потолке сделать потолок из пластиковых панелек.

2. Покрасить кирпич красивый краской, на полу плитка, в нишах с железяками выложить все кирпичиками (распилить кирпич до нужной глубины) и покрасить все вместе в один цвет - будет везде на стенах кирпич.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, один из вариантов есть у тебя на первой страничке в коллаже для прихожей. Вполне подойдет сдержанный и элегантный вариант. Только может вставки не черные, менее контрастные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала тут

Но вы видели, что у меня с ними вышло? Не могу пока сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. Столешница пока в переделке) Если будете к ним обращаться - очень сильно следите за ними, все проверяйте:)

Да, я прочитала, но слэб такой красивый, а про osa29 ничего не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, на предложение пилить кирпич - Старый скажет " мы же не..." кто? :)

наверное, можно плиткой под кирпич выложить. Она не толстая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отштукатурить цементной штукатуркой нижную часть, а потом нанести короед и покрасить в красивый цвет.

9c12cac477aba5094729ffdfe416773b.jpg

Совет моей половины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но может положить между стоек тонкий утеплитель и зашить гипсокартоном. Останется одна стенка с кирпичом (?), его покрасить. Про плитку уже отмечалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×