Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Вот, мне наложили план на план со светом. Получается вот так, если симметрию не соблюдать.

post-62667-0-78161900-1433853351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, а у тебя дверь раздвижная между кухней и гостиной?

Тогда б я тоже не заморачивалась 30-ю сантиметрами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя по ходу классика+винтаж без отклонений. Скандинавам-то можно немного похулиганить.

ИМХО, нужно придерживаться симметрии... К тому же они парные.

Скорее эклектика или простая-простая классика. Потому и переживаю за ось.

И я в ряду тех, кто считает, что 30см в глаза бросаться не будут.

думается мне, что сами люстры утащат все внимание на себя....их парность...а эти 30 см...ось/ не ось...вообще не будет учитываться при восприятии всего пространства

Ну да, они будут очень сильно притягивать взгляд. Ось (или смещение) будет заметно, когда в кухне или на диване сидишь.

Из коридора будет видна только одна люстра.

Марго, а у тебя дверь раздвижная между кухней и гостиной?

Тогда б я тоже не заморачивалась 30-ю сантиметрами....

Да, двери раздвижные, которые прячутся в стенку (закрываться будут в одну сторону). Но, они будут постоянно открыты скорее, чем закрыты. Я их поставила, чтобы если гости приедут - на кухне уединиться и не шуметь-светить им в лицо.

Думаешь - не важно?

ну и отлично все! этой красотой же пользоваться

Ну само собой! Но хочется пользоваться, чтоб нравилось:))

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - не страшно, что открыты. Главное, они есть и визуально делят пространство.

Кроме того - если их все-таки закрыть люстра в гостиной будет выглядеть не логично, не по центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кухне и с дивана ты будешь видеть их в разных ракурсах, у тебя нет пространства, чтобы оценить, Что они не на одной оси. Вот если бы было длинное пространство, то да, будет заметно и не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - не страшно, что открыты. Главное, они есть и визуально делят пространство.

Кроме того - если их все-таки закрыть люстра в гостиной будет выглядеть не логично, не по центру.

Она изначально планировалась не по центру. Мужа тоже это смущает, что она не центрируется относительно комнаты. А мне кажется - нормально.

И на кухне и с дивана ты будешь видеть их в разных ракурсах, у тебя нет пространства, чтобы оценить, Что они не на одной оси. Вот если бы было длинное пространство, то да, будет заметно и не понятно

Сейчас ходили в квартиру - прикидывали, что и как. Вроде по грубым прикидкам не будет видно , что они не одной оси. Муж сказал не париться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×