Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос - кто-нибудь крепил большие зеркала (размер примерно 2,60 на 1,00м) на стену? Чтоб оно было обрамлено молдином? Как крепили?

Маргарита, наблюдаю за Вашим очередным проектом, очень нравится! Прямо вот очень-очень!!!) У меня в ванной зеркала во всю стену. Обожаю огромные зеркала!) в старой квартире вклеивали на жидкие гвозди, на примыкающих стенах плитка. Сейчас в доме зеркала на спец. клею, вокруг пластиковый багет. Они как в раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в 2-3 сложения? закрутить жгутом, заплести косичку - плохо? колхозно?

Не знаю ) Можт и придётся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g1271202252.jpg В магазине "Леонардо" есть проволока для бисероплетения, есть разные цвета.

ААААааа!!! Тёмная только тонкая ) Мне надо толщину 0,8-1 мм , а там 0,2-0,3 мм )

а если в 2-3 сложения? закрутить жгутом, заплести косичку - плохо? колхозно?

Проволока для бисера очень мягкая. Тяжелый хрусталь она не выдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, наблюдаю за Вашим очередным проектом, очень нравится! Прямо вот очень-очень!!!) У меня в ванной зеркала во всю стену. Обожаю огромные зеркала!) в старой квартире вклеивали на жидкие гвозди, на примыкающих стенах плитка. Сейчас в доме зеркала на спец. клею, вокруг пластиковый багет. Они как в раме.

А подскажите - фото есть? Как крепили раму к зеркалу? после приклейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото процесса нет, только итог) а делали так: сначала приклеили на жидкие гвозди нижний и один вертикальный молдинг. Потом вызвала замерщика из стекольной мастерской. Он все тщательно замерил, оказалось, что стены не идеально выведены. Зеркала быстро нарезают. Через несколько дней мастера их привезли и вклеили. У них же спец. инструменты есть. Потом приклеили второй боковой и верхний багеты. Сразу весть багет устанавливать было нельзя, т.к. зеркальное полотно не вошло бы. И на самом багете с внутренней стороны есть ступенька, которая в чистовом варианте идет внахлест по поверхности зеркала. Вот, надеюсь помогла) фотку попозже сделаю. Толщину зеркала не помню, советовалась в мастерской, там есть какая-то зависимость между толщиной и площадью зеркальной поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я использовала два багета, широкий и узкий, а между ними ряд мозаики... Не нашла нужной ширины в нужном цвете, заодно и остатки мозаики применила) Но суть в общем та же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, зеркало по длине от угла до угла над ванной, и над столешкой так же, по той же технологии...

Спасибо!

Багет сами резали? Я просто когда-то в багетке работала, вижу, что не совсем точно углы подогнаны.

И еще, подскажите, какая марка вашего унитаза?) Понравилось, как смотрится в отражении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×