Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 479

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, MilaLe сказал:

у меня тоже сифон в металле, выбрала за красоту :)

я не против сифона в металле, просто он должен уходить в стену, из стены вывода канализации не получится, он будет снизу, или надо будет фальш стену, но для нее мало места, или в короб за поддоном который выстроить надо, в этом сомнения

вот сифон, хорошо ли будет, если он боком просматриваться будет, а не как на красивых картинках?

vitra-a45122exp-hrom.6924a8f97cc6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила зашивать все пространство с трубами до полки, там и сифон спрячется, если понадобится еще одна полка сделаю ее неглубокой 20 см перед этой фальшстеной, из дерева

кстати кто-нибудь пользовался деревянной столешкой или полкой в мокрой зоне? чем обрабатывать ?яхтенным лаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2018 в 19:47, mirsvetl сказал:

вот сифон, хорошо ли будет, если он боком просматриваться будет, а не как на красивых картинках?

Света, мне кажется и с выпуском в бок нормально будет смотреться, но посмотри, есть сифоны с выпуском в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataliya13 сказал:

Света, мне кажется и с выпуском в бок нормально будет смотреться, но посмотри, есть сифоны с выпуском в пол.

 что то лишние углы мне не нравятся, а без короба внизу все равно не обойтись, канализация на кухню идет через ванну и лежит практически на полу, самый минимальный по глубине сделаю, но там меньше 15 не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... кто там первый за шкаф агитировал? вот уже третий день думаю эту мысль, даже нарисовала ванну со шкафом, и даже мужа уговорила убрать выступ над дверью и сделать эту стену ровной, иначе шкаф не такой стройный получался

Уют и комфорт в солнечной двушкеУют и комфорт в солнечной двушке-2

 на плитку пока не смотрим, сколько я ее пересмотрела... интересной много, но начинаешь примерять, и не то, да и посмотреть нет возможности на нее

 

решила зеркальные шкафчики упилить до 10 см, домочадцы настроены скептически на идею приносить контейнеры с шампунем

 

что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пространственным мышлением по картинкам плохо....поэтому, к сожалению, ничего сказать не могу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф с темными фасадами(под бетонн?), за уником тоже, в углу ниша с открытыми полочками, но стоять там будут большие и малые ракушки, все причендалы: щетки, паста, крема, шампуни и т.п в шкафчиках,

в шкафу над стиралкой, химия для нее, может полотенца получится хранить, не знаю что еще, посмотрим потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а над полками твои имеющиеся шкафы? чота не поняла... незаметный шкаф за горшком мне очень нравится... а что там с глубиной выступа справа (где полка начинается), она сравнима с глубиной инсты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

а над полками твои имеющиеся шкафы? чота не поняла...

да, зеркальные, только упилить по глубине или новые корпуса по 10 см глубиной сделать, а от них 20 см глубиной использовать за уником

Цитата

незаметный шкаф за горшком мне очень нравится... а что там с глубиной выступа справа (где полка начинается), она сравнима с глубиной инсты?

ну да, на 20 см заходит, можно задник рейками, или плиткой как полка, там же наверху еще вент отверстие и труба от полотенчика в этой же нише

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×