Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

С новой темкой Вас :drinks: (или с переименованием старой?)))). Буду следить)))

По переносам я не советчик совсем (к сожалению). Сама если буду планировать прибегу на форум.

выскажусь по более "больному" вопросу, второму унитазу)))) Думаю в целом и в принципе он не помешает. Но как кто то уже высказался (коробочка по моему), я считаю, что ну вот не надо Вам прям все громить сейчас и тратить много денег, для того, чтобы потом снова переделывать.... Думаю можно обойтись одним фаянсовым другом, все таки три человека это прям не мегастолпотворение (тем более один из них бабушка, ей в школу с утра пораньше или на работу не надо). А за это время Вы как раз и разберетесь нужен второй конь или нет (мыть опять же два уника :crazy: ). Либо если уж делать, то коммуникации и все переносы сразу с расчетом на далекое будущее (чтоб потом уже ничего не менять и деньги по второму кругу не тратить). Сумбурно, но надеюсь мысль понятна)

Стены: цвет ужас ужас)))) трафарет для меня его не спасет)))) Поддержу чьи то мысли на тему перекраски в более нейтральный цвет (трафарет для скрытия неровностей тоже нра))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все коммуникации с расчетом на будущее.

По цвету стен, я бы меньше заморачивалась даже если они были бы черные. Но случилось так, что это мой 'любимый' цвет. Поэтому пока не вижу вариантов украсить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз то выдвинуть можно, только, люк со счетчиками окажется в нем, надо поэксперементировать, удобно ли будет в него заглядывать данные со счетчиков снимать и краны водяные открывать.

И возникает вопрос чем закрыть пространство за унитазом и как организовать в него доступ. Над унйтазом распашные дверки, а за ним на магнитах?

Особо длинным не будет казаться, сбоку при входе раковина с зеркалом будет в нише.

сейчас посмотреть и перенести счетчики туда, где удобно будет снимать показания.

дверки - именно такие, магнитные и распашные.. лучше пока ничего не придумано..

Про раковину сейчас - не знаю(( Мне лично очень не хватает ее в туалете, но на вашем этапе я бы наверное не заморачивалась.. а вот если будете переделывать систему водопровода или канализации, то возможность подключения заложить сразу.. пусть будет.. это недорого

.... еще бы инсталляцию низенькую найти, чтобы столешницу над ней на однм уровне с раковиной положить.

низкая инсталяция есть... они дороже обычных..но как Техник-сан говорил, она только для кнопки сверху, у кнопки сбоку что-то там не до конца додумано, ему не нравится( хотя такая вероятность и есть.

Я сейчас именно такую себе поставила. Наверное немного жалею... Шкаф с зеркалом над раковиной не хочу... полку надо... если бы инсталяция была выше, то на этот уровень полку и вешать..

и замучала я вас переносом стены... моя вентшахта толщиной 30 см... уже, быть не может.. каналы в ней у всех нас одинаковые, 125 мм .. померяйте свою на кухне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой 'любимый' цвет. Поэтому пока не вижу вариантов украсить его.

)))) я бы в целях экономии думала, что это песок))).. надо добавить море, волны, ракушек, черепаху, лодку\катер, спасательный круг, ну и т.д.))) самовнушение - хорошая штука... главное, верить в это :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kekskekskeks, переносить стену сейчас точно не будем, как и счетчики. Они там хорошо устроились. Глубина короба на кухне 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внушай, не внушай, а цвет больше на глину тянет. Хотя у нас есть огромная ракушка, привезенная с Кубы, а из другой поменьше, сделан парусник. Надо подумать в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойлер над раковиной можно, но трубы от него в ванную удобнее из коридора, надеюсь. И электричество к нему.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×