Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 168

Рекомендуемые сообщения

комод между шкафами

есть к чему придраться в последнем варианте? его оставляем?

комод между шкафами1.JPG

А торец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя зеркало не пугает в этом варианте?

нет

оно не напротив входной двери, в стороне и тунель не получается

А торец?

он же Уже, чем когда большой шкаф стоял, может полки как на фото сделаю, только для чего?

или он прячется за простенок?

почти

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

оно не напротив входной двери, в стороне и тунель не получается

он же Уже, чем когда большой шкаф стоял, может полки как на фото сделаю, только для чего?

почти

значит делай! Мне тяжело расстановку по картинкам воспринимать :giri05048: Живенько - оно как - то лучше(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

оно не напротив входной двери, в стороне и тунель не получается

он же Уже, чем когда большой шкаф стоял, может полки как на фото сделаю, только для чего?

почти

книжки, фото, статуйки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже высказаться имею. Если поменять дверцу на шкафчике, зеркало на левую стену от входа в кв. И вот эта...ммм... банкетка или как там ее... а нельзя заменить на какую-то просто банкетку? Или тебе очень нравится "гарнитурность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спатибо, что мимо не проходите! Мне каждое мнение важно.

Гарнитурность не нравится, но тумба-банкетка уже есть, и приобретена недавно в приступе паники от роста цен и на волне предновогодних акций и бонусов. Шаг возможно был и не совсем обдуманным, но скорее правильным, потому как весь комплект сейчас стоит чуть ли не в 2 раза дороже.

Я эту тумбу хочу накрыть мягким матрасиком, а в дальнейшем возможно перекрасить или еще как тюнинговать. Но функционально она мне нужна, наполнение её ящиков уже расписано. И, как я уже говорила, хочу их разлучить с панелью с крючками, и на колеса её поставить, чтобы мобильной была.

Вопрос про подсветку над комодом-зеркалом остается открытым. И еще, где делать розетку для фена и щипцов. Из за этого собственно и возник разговор о размещении шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каком варианте дверку менять? Если в последнем, то зеркало будет напротив зеркала-комода, это, говорят, не фейшуйно.

В последнем варианте немного смущает зажатость комода, сбоку от шкафов он свободнее смотрится, но тампроход узкий, от него до с/у 80 см остается, неудобно, наверное, будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про подсветку над комодом-зеркалом остается открытым. И еще, где делать розетку для фена и щипцов. Из за этого собственно и возник разговор о размещении шкафов.

Правильный свет всегда сверху. Боковой (тем более в условиях зажатости зеркала между шкафами) утомляет глаза и искажает отражающуюся красоту.

Розетку обычно справа над столешницей/горизонталью (при условии невозможности врезки в саму столешницу).

Феншуй в советских квартирах особенный)

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×