Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 899

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос на засыпку - что подарить пожилой даме 70-ти лет? Надо делать подарок на Рождество, а у меня в голову ничего не идёт(( Книги не предлагать: от покойного супруга, который покупал каждый день минимум 1 книгу, у неё осталась такая библиотека, что пройти в доме сложно)

Cреди маминых подруг такого возраста и постарше большим успехом пользовался "врачебный набор" (то, что обычно относят врачам в подарок) - бутылочка коньяка или какого-то ликера, если дама любит сладкое и вкусные конфеты

Юль, хотела тебе сказать про кур. Может, ты их перекармливаешь? Если они зажирели, то нестись не будут, посади на пару дней на голодную диету, это не страшно, наоборот, полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты смотрела их вживую?

я вижу что это обновленная модель, я родителям пару лет назад дарила предыдущую модель,

он был ужасен.. тонкие стенки, из-за этого ОЧЕНЬ громкий, и быстро остывает (не знаю,насколько эти параметры для тебя важны, просто рекомендую обратить внимание)

и еще наливать воду неудобно - либо через носик (а неаккуратные люди в этом случае обливали ВЕСЬ чайник))), либо снимать крышку - а она не откидывается, а просто снимается усилием руки, достаточно плотно, лишний раз неохота)) (да-да,казалось бы одно движение, но... )))

сама такой очень хотела, но потом выбрала kitche aid, у них очень красивые модели и цвета. наверное они подороже, правда... но зато бесшумный) двойные стенки, удобная крышка, регулятор темперауты..)

выбор цветов не такой широкий, конечно...

http://kichenaid.ru/...category/261517

Подумаю, спасибо за комментарий, хорошо, что ещё не купила) На китчен тоже смотрела, потом решила не брать именно из-за цвета: ну не хочу уже опять что-нибудь кремовое ( Но твои доводы понятны, буду думать, прикидывать насколько меня это напрягает. Регулятор температуры мне не нужен, потому что я мало понимаю во всех зелёных чаях, тупо кипячу воду и заливаю все чаи одинаковой толькочтокипячёной водой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня делонги (не такой) со съмной крышечкой, не удобства не вызывает))) вообще до сегодняшнего момента даже не задумывалась об этом))) остывает на мой вкус не быстро, иногда хочется теплой водички хлебнуть (в фильтре ледяная), а он зараза еще горячий., ну и я в любом случае кипячю каждый раз когда чай пью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки, у меня папа своей маме постоянно каждый год на НГ и ДР дарит диски с записанными операми или классической музыкой, получается душевный подарок для человека, который что-то материальное сам себе может купить. А я всякую фигню рукотворную делаю. Вот несколько лет назад подарили просто качественную фотографию в раме нас, внучек, теперь стоит на почетном месте вместе с фоткой 3-4 лет от роду ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне скоро и "работу" менять пора будет, уже 2.5 года "работаю" домохозяйкой, пора уже заканчивать! Выйду в офис, подстригусь, перестану собирать по всей комнате носки, и как сразу хорошо заживу..! )))))))

чёт много носков-то ты развела ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×