Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 665

Рекомендуемые сообщения

Юля, а можно домики примерить без краски?:) Уже сама по себе графичность их не кажется тебе достаточной для декора?

Смущает обилие коричневого,еще и оттенков разных.

Еще же что-то будет коричневое - скамейки деревянные. Возможно ведь тонировать домики в цвет этих скамеек.То есть с сохранением структуры дерева на фанере.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия, мне ТАКИЕ домики не нужны деревянными. Потому что я таких деревянных не видела. Может они и существуют, спорить не буду, но мне не попадались. Это означает, что для меня будет диссонанс. Если бы я захотела оставить домики деревянными, то я поискала бы другой рисунок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), я же не знала, что сходство с настоящими домами -главное в задумке. Просто довольно часто такие поделки интереснее на начальном этапе,пока их не покрасили. Опять же я уже говорила, что сходство прихожей с детской из-за домиков имеет место. Но посмотрим, что получится! Пока представить сложно. Ну, я тут недавно шкаф красила.Начала с красного,закончила белым:). То бишь у меня нет такой железной установки - так и только так, меняю по ходу дела частенько.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), я же не знала, что сходство с настоящими домами -главное в задумке. Просто довольно часто такие поделки интереснее на начальном этапе,пока их не покрасили. Опять же я уже говорила, что сходство прихожей с детской из-за домиков имеет место. Но посмотрим, что получится! Пока представить сложно. Ну, я тут недавно шкаф красила.Начала с красного,закончила белым:). То бишь у меня нет такой железной установки - так и только так, меняю по ходу дела частенько.

Я тоже меняю по ходу влёгкую, именно поэтому прихожка изменила свой первоначальный вариант, но домики уже вырезаны, и даже если мне нравится как они выглядят без покраски, но вот они не выглядят на деревянные домики, поэтому лучше закрашу сейчас6 чтобы потом этим не заниматься )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, просто в поисковике... :giri05016:

Да не кайся, рассказывай - в каком поисковике? Просто в гугле нашла и вытащила? А как искала, какое ключевое слово было помнишь? Вдруг найду? А то смотрю себе какой-нибудь симпатичный торшер, если тебе попадётся - кидай в меня, ок? На ибее присмотрела с интересным основанием, всё остальное таксебешное, а хочется всё интересное )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово....торшер :fund02060: в гугле искала

Лиля вчера такой нарыла

1749748847.jpg

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/torsher_napolnyy_594735284

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй, откроется ли

https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZit_10KvDrM7aQ8PUXckS7tjt1fIKYEsW3YI2KEJxrbb8kF3TAMGlPsH5U28_1NfNb9U9GqdX3PJziYJn7p6hf-b_1HwSoZMKD1CAtDkRwuyzNd-0Z8Q_1JCThvRNDQfNG6zPRGvLu_1YLmxqVieWfLOv1yEyuDazO-1YvWzQdH_1seR595TX4eX54Pj-LvQpf16_1-UUbm8ix1Bfw4fRHGBqc_1G-I2029ZyLJTMhXjYQ1-PxqaAnXRCpD8rKJ85VjFOCfqv10UPCj2nc_1sdyE9pEZEBZktTCXfYFCvjqFJazGm7sISClmi-FnOJMEzV-6AKHDmcM3s81STNJ6RBbTjiUsXR4xAVzSqQfwpLCgYFAqpoMSN5QBkGmnUEisZOqiVZOnHyWcQQDfn-3HlfydtYWyYW94LXVozlbQxv9O9z1f0h0ShfLJzUhJblztAUoXk_1T0QSRKe0etRSIaA-AJUdVW0vj7Vs76dDhqVMcgpDR_1uYmgrHt3sVsUrpR_1m8xgZeeiLdYLn2f_1ltIcbQrVRbDWbetiXHJivmKj-SqTeICACU_1CDDEYngRcuw_1fXzV6iJh7f3jJY60SOXuDfl5EwS6Z2gepLBCuno2CBPDlIIJNesFtLj623YABG1u0dopmgkNJCgIh80jRwBfrdARoo1WL98ClvslMKV3UPloSL5mkUssuo_1CoXMbqO-I_1Kd7SfgyZvn92RRgtoyZ-FvlYTCJOnQxwKEobFjD731Zkx8lDYuDCmNgFWT2GAla7dAedxxXVruCoz8nB1YZT7TXF5PgCUl0Bptem1qD1oqzr_1U3Pledu54SLij-nLgTh4IAqkZLDKXIMVL8wEGluh0CIJY-TwUnpAKaRT-hKk1H99SxT9Aq6MGmZmK6pMVM1-8p63I6OoIQfNVci-pwGkj3J8r8ULiMrBbPop5Gd9Kj17PE7wXU4X2szXOEgBWaZlDUviCeUGDNER-XUpLTaE9mXjdB_1Q0-xw7IPUhCEAMwwMT1rakgAKyoCp8J5W8WIEu9T3qFRAcdVSlSQQ4YjMVdglTZ9Lws5jE6bkqP3mDo6pctybjvsINVzeHlf0Ga_11dl1o_17oQ-n0RWo3BLDikZ4N6-SNhWmNRw9FvdizpNtX0ua-CVsLPcQlg2638cUfZxU-NQ_1HZM74LH2c1HaR8j6Fc1QfxL5td-cmofbbgBht49DlNZfk0VKjDw2XCJU8SP6R8rwWXHkXDbiCTZeULgpFJBgMnbQJpgkwwZGk_1SDQsMv1DaQmhY6dijF7ckQiJjcpdH2GJhO-DztUFqa5Rq8oeFtkdqHD6xw6mcvD7-ddxauF25XU3OOdaxfDoJ_1Wiz-9EOJ46DlmWG6LdZX4lylyb9VxGQ3I9_1W_14HIYCc0H86pucCWSwMKQ2RZWuitRkb3Q91mF5bb5I7pbsU9NRNZ8-3QvzKh2i4FPMaD5xUxAsXCxgJ7IUghg1atxKLz1N9OxT18Ol2I222Gsj&hl=ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×