Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

ПРо зеркало - неудобно в него смотреть,это раз.Два - режет стену. Ну,дверь и тут же зеркало. На фото в глаза бросается,в реальности, конечно, всё иначе смотрится. Я про стулья спросила,потому как это уже мебель цветная. Или речь о чехлах,а стулья остаются твои. Ну, и если такая палитра в столовой, то она и на гостиную влияет. Точнее, это вообще одно помещение,границы нет. Пытаюсь понять замысел или хотя бы картинку мысленно нарисовать:)

В зеркало смотреться удобно, это, на самом деле, наверное, самое удобное место, чтобы смотреться в зеркало.

По стульям. Картинку представлять не надо. Сейчас картинка вот такая и гостиная будет именно такая. Если я изменю столовую, то буду добавлять деталей и в гостиную. Пока остановимся на варианте, который уже был озвучен. Потому что до времени, когда мы покончим с необходимым и у меня появится время на стулья, может быть осталось 2 месяца, а может быть - год. У нас уже есть исходные данные, предлагаю ориентироваться на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на сегодня у меня только одно расстройство: сегодня не будет собран шкаф, просто потому, что мой супруг в этом месте ещё не обработал полы, поэтому шкаф будет собираться завтра. А так уже хотелось… Вот прямо уже невтерпёж, когда начинает пазл собираться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сейчас картинка вот такая и гостиная будет именно такая. Пока остановимся на варианте, который уже был озвучен. Потому что до времени, когда мы покончим с необходимым и у меня появится время на стулья, может быть осталось 2 месяца, а может быть - год. У нас уже есть исходные данные, предлагаю ориентироваться на них

Я думала, что картинка сейчас та, что у тебя на Рождество на фото. Там же не стулья красные, а чехлы. Думала, что это просто рождественский декор.Тем более потом ты показывала другие чехлы со шнуровкой. Может,покажешь картинку в другом ракурсе - по этой с красными стульями понять сложно, что там по столовой. И стол тоже уже есть?

В общем,сильтупле:), уточни исходные данные по столовой:) Но,в принципе,если речь идет о текстиле цветном,то, вроде никакого диссонанса с гостиной нет. Немного только блеск велюра смутить может,если придираться:)),но с пианино очень даже сочетается.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что картинка сейчас та, что у тебя на Рождество на фото. Там же не стулья красные, а чехлы. Думала, что это просто рождественский декор.Тем более потом ты показывала другие чехлы со шнуровкой. Может,покажешь картинку в другом ракурсе - по этой с красными стульями понять сложно, что там по столовой. И стол тоже уже есть?

Конечно, это Рождественский декор, ничего такого яркого сейчас нет. Стол остался пока тот же, потому что не вижу достаточно большого круглого стола, а овальный пока не очень горю желанием покупать. Подожду. Не найду - можно будет и решиться на овальный. На данный момент ничего яркого в столовой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я всё перепутала. Сейчас перемерила место под зеркало - я спутала, там 50 см зеркало входит ( чему я очень рада, осталось только узнать смогу ли я пимпочку отколупать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделать фото столовой не получится - супруг в гостиной занимается полами, всё сдвинуто сюда. И завтра, потому что всё останется здесь, а мы поедем смотреть парад, а послезавтра уже мой супруг будет заканчивать полы. В общем, заказывай другую фотографию - обязательно сделаю, но в столовой сейчас склад, поэтому толку-то всё равно нет)) Но можешь мне поверить на слово - там скучно сейчас. И ещё будет так продолжаться какое-то время )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я уже нашла фото.

А можешь сделать фото от дальней стены гостиной на столовую,так чтобы камин попал? Не важно,что там склад - я подправлю:))

Знаешь,я вот что думаю - если ты хочешь свободно добавлять-изменять цвета,типа аксессуары и текстиль, то вот римки не очень. Почему? Потому что это так по американски, где всё оченьтцательно подобрано,не допустима художественная небрежность:) Ну, если еще голос принимается,то я за прямые полотнища в пол, почти не закрывающие окон,цвет тогда можно любой и менять по настроению.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо "висюльки" поняла:) У меня такие на двери и маленьких окнах. Но с занавесками я на скорую руку определялась:) Единственно, самой мне всё-таки хочется штор с подкладкой - на те окна в гостиной, которые выходят на дорогу. Пока висят просвечивающиеся льняные. На некоторые окна совсем не хочу занавесок . Просто ставни закрываю,когда темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо "висюльки" поняла:) У меня такие на двери и маленьких окнах. Но с занавесками я на скорую руку определялась:) Единственно, самой мне всё-таки хочется штор с подкладкой - на те окна в гостиной, которые выходят на дорогу. Пока висят просвечивающиеся льняные. На некоторые окна совсем не хочу занавесок . Просто ставни закрываю,когда темно.

У меня ставень нет и я не смогу получить их раньше, чем через несколько лет. А очень хочется, завидую всем, у кого они есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×