Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 392

Рекомендуемые сообщения

Я тебе раньше предлагала закрепить зеркальную дверь от шкафа /говорим о икеа/ , чтобы не было рамки и вся ширина зеркала была максимально полезной, например Викедаль 50х229см http://www.ikea.com/...ducts/30023321/.

Если стена меньше 50см, то есть может посмотреть зеркало Ставе 40х160см http://www.ikea.com/...3522/#/80223520

или Ронглан 40х160см http://www.ikea.com/...ducts/20288699/

Т.к. я не специалист по икеа, то ты лучше меня найдешь подходящий вариант. Хотелось бы конечно высокое зеркало, по высоте вровень с дверью. Конечно можно зеркало приподнять и закрепить так, чтобы и смотреться было удобно, и высоты совпали или хотя-бы приблизились:)

Лена, то есть тебе хотелось бы увидеть у меня зеркало максимально высокое и без рамки? Это я уточняю, чтобы поискать. Потому что пока мне попадались только с рамкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Лена, а можно обратиться к тебе с просьбой? Ты можешь, пожалуйста, нарисовать мне белое "фальш - окно", но с покрашеным задником? Мне хочется сравнить и быть уверенной какой делаем - белый красим или белый с полками дубовые ставим

Думаю, что второй вариант, тем более, что уже будет крашеный заборчик в прихожей, но всё же хочется быть уверенной, а?

Думаю, что хорошо будет белый корпус и коричневые дубовые полочки. Ты корпус купишь в любимом магазине или будешь заказывать?

С крашеным задником - сомневаюсь, что его из-за банок будет видно. Да и спорить он будет с фартуком /представила дословную визуализацию :))) :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по гостиной - а все прикидки, шикарные кресла и всё такое не будут спорить вот с таким настроением в столовой потом? Потому что в столовой будет всё же поинтереснее, позабавнее, чем сейчас, но вот настроения не будут слишком спорить? Моя гостиная не становится слишком шикарной?

post-114111-0-39220500-1432477440_thumb.jpg

А это настроение - оно и сейчас такое? Красные стулья будут? ПРосто я же как раз и ориентировалась на кухню-столовую. Весёлость же разная бывает. У тебя буквально такая? :)) Не,ну вот именно эта на фото для меня неожиданна. То есть именно картинка целиком -по отдельности всё понимаю,но вместе - не могу:))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, то есть тебе хотелось бы увидеть у меня зеркало максимально высокое и без рамки? Это я уточняю, чтобы поискать. Потому что пока мне попадались только с рамкой

post-80444-0-12502100-1432481552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что хорошо будет белый корпус и коричневые дубовые полочки. Ты корпус купишь в любимом магазине или будешь заказывать?

С крашеным задником - сомневаюсь, что его из-за банок будет видно. Да и спорить он будет с фартуком /представила дословную визуализацию :))) :lol2:

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

Да, я тоже так думаю. Корпус, возможно, закажу супругу. Посмотрим. Я ещё не присматривалась, если подходящие размеры найду - что сомнительно - куплю. А так деревщику закажу дубовые полки, корпус - супругу, пусть мужики работают, а то без работы дурные мысли в голову приходят

  • Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
  • Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
  • Отчего же на закате, Степан Степанович?
  • От глупых сомнений, Фимка.
    Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это настроение - оно и сейчас такое? Красные стулья будут? ПРосто я же как раз и ориентировалась на кухню-столовую. Весёлость же разная бывает. У тебя буквально такая? :)) Не,ну вот именно эта на фото для меня неожиданна. То есть именно картинка целиком -по отдельности всё понимаю,но вместе - не могу:))

Я тоже надеюсь, что это несколько утрированно. Давайте печворк, но без красных стульев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это настроение - оно и сейчас такое? Красные стулья будут? ПРосто я же как раз и ориентировалась на кухню-столовую. Весёлость же разная бывает. У тебя буквально такая? :)) Не,ну вот именно эта на фото для меня неожиданна. То есть именно картинка целиком -по отдельности всё понимаю,но вместе - не могу:))

Красные стулья не обещаю. Это от настроения зависит. Может оно жёлтым какое-то время будет ))) Цветные обещаю. Разные. Ну и красное, почему бы не быть красному, тем более такому красивому? Видите, я ожила потихоньку, могу и настроения добавить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а почему именно рядом с дверью зеркало? Нельзя на стену слева от входа?

На какую именно? А что такого, если оно рядом со входом? Мне это расположение нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо зеркало - неудобно в него смотреть,это раз.Два - режет стену. Ну,дверь и тут же зеркало. На фото в глаза бросается,в реальности, конечно, всё иначе смотрится. Я про стулья спросила,потому как это уже мебель цветная. Или речь о чехлах,а стулья остаются твои. Ну, и если такая палитра в столовой, то она и на гостиную влияет. Точнее, это вообще одно помещение,границы нет. Пытаюсь понять замысел или хотя бы картинку мысленно нарисовать:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×