Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2039

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Merill сказал:

Юль, а чей-то у меня города не показывает по ссылке, что ты Глэму подарила? :giri05009:  Требует куда-то пройти и зарегистрироваться что ли..?

 

ну я не регистрированная тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляла там... не нашла подходящего((( Картинка-то у меня была, но маленькая... А нужна ооочень большая, такую можно только купить. Чтобы купить мне, надо регистрироваться обязательно на сайте, где я ее нашла + оплата... короче, в 100 евро вылезало. А, если есть уже доступ, то она стоит около 2 евро :cray:. А я не могла найти контору, которая и напечатает и картинку скачает... Или просят картинку сразу хорошую и готовы печатать или есть картинка, но печатают на стекле.. От так.. Почему я до сих пор без картинки-то :fund02030: Некоторым на радость :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Погуляла там... не нашла подходящего((( Картинка-то у меня была, но маленькая... А нужна ооочень большая, такую можно только купить. Чтобы купить мне, надо регистрироваться обязательно на сайте, где я ее нашла + оплата... короче, в 100 евро вылезало. А, если есть уже доступ, то она стоит около 2 евро :cray:. А я не могла найти контору, которая и напечатает и картинку скачает... Или просят картинку сразу хорошую и готовы печатать или есть картинка, но печатают на стекле.. От так.. Почему я до сих пор без картинки-то :fund02030: Некоторым на радость :lol2:

 

Поняла теперь твои трудности. Не переживай, я за город, спрошу супруга ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

Поняла теперь твои трудности. Не переживай, я за город, спрошу супруга ))

спроси, дорогая))) могу картинку выслать в личку... для общего понимания.

На всякий случай.... я нашла одну контору.... в Иваново!!!! Ну а чо... Москва-то деревенька ж... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Merill сказал:

Юль, а, может, и интереснее будет смотреться, если корпус цветной, а дверцы белые?

 

Мне нравится шкаф у окна, но... согласна со Светой - покрутиться перед зеркалом будет не так легко и в удовольствие, чем при его нынешнем расположении.

 

 

 

Ищу, перебираю. Цвета мне не нравятся этого екет, то есть цвета сами по себе неплохие, но не мои. Придётся в белом оставаться, чувствую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не твои?

 

Большая переделка

 

Большая переделка-2

 

смотри, как хорошо))) Ну или оранжевый.... с серым (светлым - не боись!). Вон Оксана говорила, что нежнятина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Merill сказал:

Почему не твои?

 

Большая переделка

 

Большая переделка-2

 

смотри, как хорошо))) Ну или оранжевый.... с серым (светлым - не боись!). Вон Оксана говорила, что нежнятина)))

 

Ну во-первых, синий очень тёмный, другой синий - пыльный, цвет сам по себе неплохой, но не моя история. Оранжевый присматриваю, пока перебираю. Вот так и перебираю оранжевый и белый 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Стройняшка сказал:

Не знаю почему))),  но у меня изначально  простенки у окна были наоборот,  слева шире, справа уже, вчера поправила, но двигать мебель уже не было сил))

Может уже и был такой вариант, если что, сорри за повтор)

На рис  просто прикидка стеллажей по размерам экета, не знаю что будет в реале?,  цвет просто так)

Большая переделка

 

Если так делать, то будет не очень хорошо: заходишь и сразу здоровенная кровать сбоку, метр шириной это вам не шутки, смотрится и в самом деле огромной. Так что кровать лучше оставить по стене, где она сейчас. Вдоль этой стены ещё двигать её я худо-бедно согласна, но передвигать к входу это очень некрасиво 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GilleJulia сказал:

 

Они хорошенькие, но прямо не мягкие. Знаешь, такой хороший летний вариант.  Я на этот первый яркий тоже зарюсь. Но подожду, может и закажу на лето. Но у нас кресло яркое, не уверена. Посмотрим, не сбивайте меня пока))) Я вон люстру сегодня вот такую заказала, буду тоже примерять, как бы слишком много не получилось, хотелось бы кресло видимым оставить. 

lustre-a-pampilles-en-metal-rouge-d-37-cm-bahia-500-10-27-154761_1.jpg

 

Не хочешь примерить желтую люстру, которую в прошлом году обсуждали

post-114111-0-85575000-1459077202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×