Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 174

Рекомендуемые сообщения

А, ну тогда ок. Только мягкий матрас не берите. Жёсткий или средний. Жёсткий не оч жесткий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ок. Только мягкий матрас не берите. Жёсткий или средний. Жёсткий не оч жесткий)

А жесткий это который из всех этих бедингов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже ушла из диванов, из дома найду тебе. Я так понимаю в характеристики надо лезть

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, уже наверное давно не в икее?

Но вдруг, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80296130/#/10263779 столешница хиссмон прямоугольная интересует по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валла - Пенополиуретановый матрас. Пенополиуретан с эффектом памяти и высокоэластичный пенополиуретан снижают мыщечное напряжение, обеспечивают оптимальный комфорт и полноценный отдых. Состав - Пенополиуретан 50кг/куб.м, Полиэстерная вата, Пенополиуретан 35кг/куб.м

Мурбо - Жесткий двухслойный пенополиуретановый матрас для ежедневного использования. Верхний слой матраса из высокоэластичного пенополиуретана повторяет контуры тела и позволяет принять удобное положение во время сна. Сосатв - Часть 01: Пенополиуретан 35 кг/куб.м, Высокоэластичный пенополиуретан (холодный) 38 кг/куб.м

Ресму - Пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку и комфортное положение позвоночника, снижая нагрузку на плечи и бедра. Матрас подходит для ежедневного использования Пружина карманного типа с двойным сварным швом: Сталь. Обивочный материал: Пенополиуретан 23 кг/куб.м, ДВП

Левос - Упругий однослойный пенополиуретановый матрас средней жесткости для ежедневного использования. Обеспечивает необходимую равномерную поддержку для тела. Часть 01: Пенополиуретан 28 кг/куб.м Подбивка: Полиэстерная вата, Нетканый полипропилен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, уже наверное давно не в икее?

Но вдруг, http://www.ikea.com/...6130/#/10263779 столешница хиссмон прямоугольная интересует по качеству.

Уже нет. Вечером конечно за ящиком поеду, но пойдем во внутрь или нет пока не знаю.

Я фото наделала там, сейчас через почту отправлю и выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если вы всё-таки окажитесь внутри икеа, можете у кого нибудь надежного выспросить по поводу толщины столешки и возможности установки индукции и под ней духовки. Планировщик утверждает, что для этого нужна только толстая столешка, а та что мне нужна она тонкая (2,8 см)

Понимаю, что я наверное уже всех достал этим вопросом, но спать не могу нормально :))))

Или вообще на стороне поискать и не парить мозг себе и людям??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр))), они то может и скажут,но они не панацея. Т.к. не каждый из них в этом разбирается. Вы лучше присмотрите сначала желаемую варку и посмотрите ее габариты и рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр))), они то может и скажут,но они не панацея. Т.к. не каждый из них в этом разбирается. Вы лучше присмотрите сначала желаемую варку и посмотрите ее габариты и рекомендации.

Варка индукция икеевская, ихняя же духовка и вот их планировщик ругается на столешки 2,8 :((( а люди всяко разно говорят

ЗЫ. Я знаю, что консультанты не панацея ..... а иногда даже и вред от них..... Но чем черт не шутит,, может это глюки сайта, и сейчас чего нибудь изменилось ;)))

ЗЫ. ЗЫ. Специально ради меня не надо внутрь заходить ;)) пообещайте ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×