Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 103

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого стоит тумба под раковину Годморгон (Икеа), у вас плотно прилегает верхняя часть фасада ящика к самой тумбе? Собирала не я, рабочий, когда забегала в субботу в квартиру увидела что у меня верх ящиков отходит вперед. В чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого стоит тумба под раковину Годморгон (Икеа), у вас плотно прилегает верхняя часть фасада ящика к самой тумбе? Собирала не я, рабочий, когда забегала в субботу в квартиру увидела что у меня верх ящиков отходит вперед. В чем причина?

У меня такая тумба, но я не поняла суть вопроса) Фото бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... вероятно... вынула бы все ящики и посмотрела, параллельны ли направляющие друг относительно друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото, у меня не так. По всей высоте прилегания фасада щель одинаковая. У меня там еще "пипки" прозрачные наклеены. Если надо - могу сфоткать. Может действительно неправильно направляющие установлены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Эх))) Нет, Лен, мы по-моему одногодки)))

Ируня, тогда надо здоровье точно на первое место уже ставить! Надо свою умную голову беречь. Детям здоровая мама нужна будет. Так что не затягивай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История у меня смешная) и грустная)

в этом году месяц назад по традиции собирались с девочками отмечать день рождения, ( возраст от 35-до 38) и после обмена любезностями трещали минут 15 про "у кого чего болит", и так трещали, будто каждый день своими болячками делимся, спустя минут 15 я говорю-слушайте, что за фигня, мы 3-4- раза в год видимся и первый раз разговор про больницы, снимки и уколы!? - Ира, это старость! весело сказала мне подруга.....но как то грустно мне от этого, дура дурой еще сама, о какой старости речь? а где мудрость, внуки, деревья посаженные? жесть короче))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×