Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 917

Рекомендуемые сообщения

Ящики, кончно, красивее, но в них я бы точно забывала, что внизу лежит.( только, если фасад стекло. 

У меня на полках все, кроме нижнего белья. Глубина 40. Все в один ряд.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля может в стеллаже что справа от двери можно предусмотреть выдвижные корзины какие нибудь для трикотажа. И постельное бельё что так высоко закинула, удобно будет каждый раз за ним лазить?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

а вот обувь в гардеробной совершенно мне не нравится (хотя в планах было так), я ее всю разместила как раз в холле,

 

Нин, у меня в холле места мало((( Обуви у нас много... Сезонную буду хранить в холле и тамбуре. Не сезон тут.

Верхнюю одежду часть в холле (что носим сейчас), часть в гардеробе, что нельзя вакумировать (кожу, дебленки...) Все остальное в пакеты и на чердак! Места экономится супер сколько. Я уже лет 7 так храню одежду. Только возили с дачи на дачу... сезонную. Я и летнюю одежду в такие пакеты складывала, только поменьше, и все на чердак!

 

3 минуты назад, Kochka сказал:

и все свои сумки как раз держу в холле - чтобы можно было быстро поменять, если перед выходом поменяла решение в обуви или там в верхней одежде...

Сумки у меня тоже сезонные. Вот те несколько, что ношу в этот сезон, буду хранить в холле-тамбуре, чтоб поменять если что... А не сезонные тут. Что нельзя складывать - подвешу, что можно - в архивные коробки. У меня там сейчас миллион рюкзаков лежит... Мы ж семья-то из спорта... У меня этих девайсов... выдавали пачками... в трех экземплярах. Пока не износили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Levad сказал:

Ящики, кончно, красевее, но в них я бы точно забывала, что внизу лежит.( только, если фасад стекло. 

У меня на полках все, кроме нижнего белья. Глубина 40. Все в один ряд.

Свет, я в комоде хочу несезон хранить, что на вешалки не развешу. Все, что носим - на вешалки. Ну и по комодам в комнатах.

 

Вы мне скажите, пятачок для потоптаться очень критичен? Максимум 70 см... по ширине((((

Поэтому и комод напротив входа, иначе я ящики не открою...

А коробки расставила затем, чтоб понимать как кроить ДСП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Varox сказал:

Оля может в стеллаже что справа от двери можно предусмотреть выдвижные корзины какие нибудь для трикотажа.

Корзины глубиной 40 см отсутствуют... Вы на размеры посмотрите, девочки((( И потом, опыт пользования показывает, что на полках умещается больше, чем в корзинах, тем более таких узких. Я ж размеры беру нестандартные, видишь, Ксан... В шкафу в холле у меня и ящики и корзинки - все есть. Там как раз рабочую одежду определим и пр.. Шарфы-шарфики... Ну и хоз отсек.

 

8 минут назад, Varox сказал:

И постельное бельё что так высоко закинула, удобно будет каждый раз за ним лазить?  

Ты имеешь в виду на стеллаже? Да там высота вся 2 м получается. До двери всего-то. Потом антресоль идет сплошняком.

В квартире хранила в шкафу, на саааамой верхней полке. Да шкаф еще глубокий - 60 см, вот где неудобство...

 

Мне вот некуда приткнуть доску гладильную и сушилку... Боюсь, что в отсек с пылесосом они могут не влезть (внизу, в холле), а тут просто некуда...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, слева от двери можно отступить 10-15см и потом поставить стенку, а в этот отсек и входит гладилка...у меня она справа...пятачка в 70 см для потоптаться нормально...у меня наверное такой и есть, я даже иногда там чтонить передеваю, если народ в доме...а я не дюймовочка далеко...

а что с брючницей...я ее не увидела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну гардеробки нет, но напишу про остальное... для себя поняла что мне постельное удобнее хранить  в той комнате где его использую... потому как везде разный размер диванов кровати/подушек... имею по 2 комплекта.. один носим /другой чистый... опять таки не нужно думать где с резинкой нать простынку , а где диван и обычная нужна.... да и домашним не нужно каждый раз все перекапывать чтоб найти нужный размер в общей куче... полотенца бы держала или в с/у или где нить рядом мне так удобнее чем таскаться каждый раз за чистым полотенцем в шкаф или посылать домашних, а потом ещё ц/у давать где взять нужный размер... кухонные на кухне храню.... как то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

Оль, слева от двери можно отступить 10-15см и потом поставить стенку,

У меня из-за ошибки в расчетах так получилось. Гладилка там и стоит. Очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×