Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 751

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Varox сказал:

Между уголком и самой топкой у тебя  же щель останется, рамка не закроет внутренний край и когда будешь подходить ближе будешь всегда видеть некрасивый внутреннй край.

Вспомнила, у нас в деревне такой уголок ставят у печек около плит (ну таких куда обычно ставят чайник или кастрюлю чтоб вода нагрелась) он конечно нагревается. Но ни разу не слышала что бы его разорвало. У меня у мамы стоит 20 лет стоит, полет нормальный. Вот как у этой печи , но у нас уголок еще ближе и к поверхности плиты и к топке.

 

В печах он не сварен, просто лежит один, а рамка же - конструкция... покоробить ее может, нет?

Потом... При уголке я как раз буду видеть ту же щель, только ровную, а при накладной рамке не увижу... Она же будет сверху. Это надо тогда заглядывать внутрь, а щель видно отовсюду... Не очень сильно, конечно, даже сейчас. Но видна...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Монстрик сказал:

ВОТ.... Блонд ты Оля.... ржустебя.... подоконник бы вокруг дверцы топки бы получился....

Вика, делай скидку - Ольчик сегодня не на шутку разошлась и стриптиз обдумывает окна в пленку закатывает, и камин обрамляет... Слишком много мыслей... потому и не поняла про подоконник... ))))

 

Тож читать не успеваю... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монстрик сказал:

Нет... написали уже что тогда бушь торец минерита белесого видеть стоя близко+ гразь не помоешь в том месте....

блин... девчонки.. а функция-то не потеряется из-за уменьшения щели... Меня убьют тогда за красоту))))

Мне в принципе главное получить аккуратную "дырку". Просто я думала, что рамка сохранит функцию и выполнит роль декора. Надо попробовать поставить из дерева рамку и заглянуть - видно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Наверное ,   это   я пропустила . Сорри .   У тебя  каждый  день по многу страничек  +++

Но  я  за вариант  зеркала в готовой раме . Скорее всего это получится подороже , но всё равно.

Меня на этот счёт можно не слушать 

Нельзя не слушать! Я вас всех слушаю))))

Ох, Надюш, так у меня что ни день - новая проблема))) и все надо обсудить

Вот ща камин нарисовался, видишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

Вика, делай скидку - Ольчик сегодня не на шутку разошлась и стриптиз обдумывает окна в пленку закатывает, и камин обрамляет... Слишком много мыслей... потому и не поняла про подоконник... ))))

 

Тож читать не успеваю... )))

Вы просто медленно думаете))))) :blum:

 

Не, я реально не въехала :lol2::lol2: И потом, я -то с этим ночи не сплю... а вам вникать сходу приходится)))) И каждый раз вникать в НОВУЮ проблему)))))

 

За то и люблю :give_rose: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Пойду зятю сварщику позвоню

Везет же людям... а у меня одни офицеры в родне))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Потом... При уголке я как раз буду видеть ту же щель, только ровную, а при накладной рамке не увижу...

СТОП!!! Щель закрывать нельзя... ты ж сама сказала.... ?  Почему не увидишь ? Имхо как раз наоборот.... возьми вечером ... да что угодно.... хоть книгу не сильно толстую и приложи и посмотри.....  особенно низ под топкой.... НО вообще то..... извратиться нужно будет чтоб увидеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

блин... девчонки.. а функция-то не потеряется из-за уменьшения щели... Меня убьют тогда за красоту))))

НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫВАТЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать из уголка, то оставить щели по 4-5 мм, будет аккуратная дырка и щели не будут бросаться в глаза, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×