Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 749

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

Но как запилить без зазубринок аккуратно? оборудование и навык же нужен...

Все зазубрины ушм шлифуются млм болгаркой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монстрик сказал:

Оля вроде говорила что там уголки по периметру у ней...

как раз нет... Нет у меня фотографии последней, до зашивки. Но к самой топке не подходит рама каркаса, она выше на 12-15 см...

Вот такая есть. Если не меняли ничего.. Потому что кое-что пришлось переваривать при исправлении

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уголок использовала.... надо только правильную толщину подобрать чтоб не перекрыть щель...

этим же уголком выровняла бы кривой зазор и сделала бы его одинаковым со всех сторон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Val19660808 сказал:

И производителя не помню. Я бы не красочников пытала, а пришла бы в отдел, где все для каминов продают, у них эта краска точно есть. Говоришь: аэрозольную краску для камина, пожалуйста. каминов блестящих я не видела. 

Так она еще и аэрозольная! супер вообще. Это я могу покрасить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там достаточно место для мет. уголка, еще и щель останется, но только придется все варить у вас на месте, т.к . нужна будет точная подгонка по краю обшивки, т.е сварил две детали- примерил, потом дальше. Не пугайся варить не в помещении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

Я бы уголок использовала.... надо только правильную толщину подобрать чтоб не перекрыть щель...

этим же уголком выровняла бы кривой зазор и сделала бы его одинаковым со всех сторон....

А щель же останется... Просто она станет более ровной.

 

Я при приемке им даже писала прям на камине: щель! мне объяснили что к чему... И тогда я стала рвать волосы на голове и посыпать ее пеплом из камина))) Если б я утопила топку - все было бы проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

А щель же останется... Просто она станет более ровной.

 

Я при приемке им даже писала прям на камине: щель! мне объяснили что к чему... И тогда я стала рвать волосы на голове и посыпать ее пеплом из камина))) Если б я утопила топку - все было бы проще.

ДА!!!! Равномерная щель!!!! НЕ было бы проще..... подоконник бы щас  там городила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже из уголка самого тонкого сварила, покрасила и приклеила бы его жаростойким клеем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×