Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 748

Рекомендуемые сообщения

Только что, Varox сказал:

-уши выпадут из штукатурки?

Штукатурка под которой уши отвалится или потрескается... потому как сами уши будут нагреваться и остывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Монстрик сказал:

Брешут.. всё варится... но а нафига варить ?????? мож запил под 45 и приклеить по верху штукатурки ? Клеи вроде есть термоустойчивые....

не успеваю читать....

Видишь, еще вариант - приклеить. Есть... мастика неомидовска, мы ею листы склеивали. Но как запилить без зазубринок аккуратно? оборудование и навык же нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

Штукатурка под которой уши отвалится или потрескается... потому как сами уши будут нагреваться и остывать .

Вик так я с тобой согласна, это я так конспектировала проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

- посверливать раму насквозь, но куда войдут шурупы? за что будут держатся?

- клеить? чем? В печах  и каминах рекомендовали какой то супер клей, но я уж  названия не помню  и  куда его хотела приспособить

 

Оля вроде говорила что там уголки по периметру у ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монстрик сказал:

Штукатурка под которой уши отвалится или потрескается... потому как сами уши будут нагреваться и остывать .

Да... она может нагреться от топки. Так-то материал обшивки еле теплый даже у самой топки. Там же все предусмотрено и он специальный - минерит зовется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Вик так я с тобой согласна, это я так конспектировала проблемы

Я так и поняла... нужно просто чтоб Оля подумала какой вариант её устроит больше всего... имхо вариантов достаточное колличество...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Merill сказал:

Производителя тоже не помнишь? Надо тогда красочников пытать.

И производителя не помню. Я бы не красочников пытала, а пришла бы в отдел, где все для каминов продают, у них эта краска точно есть. Говоришь: аэрозольную краску для камина, пожалуйста. каминов блестящих я не видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

Ага, в любом металлопрокате есть.Оля а сколько у тебя эта щель  и напомни чем камин обшит

 

Обшит минеритом - огнеупорная такая плита. Вот такая (фото не мое) Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Щель не менее 0,7 мм, а где-то и больше.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Но не более 100 - 120 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×