Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 746

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны мне надо П-образную конструкцию, потому что она будет опираться на полку, там под топкой внизу ящичек такой маленький, куда зола падает, он выдвигается, его нельзя закрывать, да и не надо.

А вот с другой - полная рамка.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика тебе вот такой металлический уголок нужен он разной ширины бывает, купи небольшой кусок ивставь в щель посмотри как он войдет, и сразу внешний вид увидишь

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Ну да... богом проклятый второй Иртышский!

Наташ, а что там ходит из транспорта? трамвай? Или по Щелчку можно как-то добраться. Это название магазина ты мне дала?

По такой бросовой цене можно хоть на примерку купить и думать про красоту)))) Или пользоваться дальше. А ты-то куда заклеиваешь?! У тебя ж квартира.

Между метро Первомайская или Пролетарская троллейбусы или трамваи. От Щелчка не знаю, Оль.

У меня окна из санузлов выходят в колодец с окнами МОПа. )) А окно спальни через 6 метров упирается в окна соседей и их веранды, но там вуаль у меня. Пришлось.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

 

Если как продолжение топки - тогда в черный красить?

Да, так может получится достаточно незаметно - и то и другое металлическое....

 

А я подумала, ты во внешний цвет камина красить собираешься )))

Неееее, "я к жене, к Надюхе" :fund02030: 

В черный, да. Но товарищи с сайтика одного предложили типа состарить... проржавить... У меня же плитка и на полу и на полке с металлическим таким эффектом, потертая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Чётаржу... вы чё соседи ?

коллеги по работе))) Наталья живет, я работаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

В черный, да. Но товарищи с сайтика одного предложили типа состарить... проржавить...

 

Не надо - это "излишества не хорошие" )))) Давай в черный, чтоб понезаметнее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монстрик сказал:

Чётаржу... вы чё соседи ?

Ржи.)) Вот нагряну к вам на привал, когда в гости поеду в Тверскую область.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Varox сказал:

Вика тебе вот такой металлический уголок нужен он разной ширины бывает, купи небольшой кусок ивставь в щель посмотри как он войдет, и сразу внешний вид увидишь

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Такие уголки, только алюминиевые, я в Леруа схватила. Муж еле отодрал меня от них. Они и легкие, и довольно тонкие, но.... не варятся...

А по ширине он100 пудов войдет. Там щель приличная... не менее 0,7 мм, а то и 100 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enola сказал:

 

Не надо - это "излишества не хорошие" )))) Давай в черный, чтоб понезаметнее )))

Я тоже сказала, что надо быть скромнее. Но вот туляки (или как называются жители Тулы?) недоумевали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×