Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 745

Рекомендуемые сообщения

Я про твой стриптиз говорила, ты его будешь согласовывать с мальчиками???:giri05024:

Спрошу вечером у мужа, но я думаю там ничего сложного, из простого металлического уголка сварить можно. Мне вот только уши не нравятся,  может какие-нибудь  клепки можно было сделать, но тогда да нужен кузнец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Soima сказал:

Merill, а, может, эту щель закрыть асбестовым жгутом? Утопить его в щель, закрепить шпильками (как булавки воткнуть). Его и не видно почти будет.

А что это такое? Но, думаю, не спасет ситуацию.. край же не ровный у щели этой... Уголок там поставить штукатурный не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Varox сказал:

Я про твой стриптиз говорила, ты его будешь согласовывать с мальчиками???:giri05024:

Спрошу вечером у мужа, но я думаю там ничего сложного, из простого металлического уголка сварить можно. Мне вот только уши не нравятся,  может какие-нибудь  клепки можно было сделать, но тогда да нужен кузнец

Ушей то не видно же будет, они утопятся. Это для того, чтобы удержать рамку железную. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nataliya13 сказал:

На Щелчке?? )) Здорово.))

Не совсем, Оль, в самом начале улицы Первомайская, остановка Меховая фабрика вроде называется (1я Парковая).

Ну да... богом проклятый второй Иртышский!

Наташ, а что там ходит из транспорта? трамвай? Или по Щелчку можно как-то добраться. Это название магазина ты мне дала?

По такой бросовой цене можно хоть на примерку купить и думать про красоту)))) Или пользоваться дальше. А ты-то куда заклеиваешь?! У тебя ж квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Val19660808 сказал:

Оля, краску покупала в ближайшем магазе, где была под высокие температуры, уж и не помню, где. Она матовая, да, как камин чугунный. На ней, вроде камин и был нарисован. 

Производителя тоже не помнишь? Надо тогда красочников пытать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Merill сказал:

Вот и мне кажется, что делов... А искать-то их где? сварщиков? У меня для них еще есть заказы))) Столик мне надо сварить и консоль)))

Валюш, а чем ты красила? Матовую надо же краску мне, чтоб не блестела

Да у меня свекр сварщик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Varox сказал:

Я про твой стриптиз говорила, ты его будешь согласовывать с мальчиками???:giri05024:

Спрошу вечером у мужа, но я думаю там ничего сложного, из простого металлического уголка сварить можно. Мне вот только уши не нравятся,  может какие-нибудь  клепки можно было сделать, но тогда да нужен кузнец

Крепеление обсуждается... Ушки для незаметности предлагались. Но муж и брутальные саморезики предлагал тоже. Так откровенно и нагло.. насквозь!

Но... есть еще нюанс. Там же у нас каркас из труб металлических квадратного сечения. И он, этот каркас не подходит к топке вплотную. Т.е. крепить эту рамку надо на лист минерита (вернее к нему). Он не толстый... 1 см где-то. Выдержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Да у меня свекр сварщик....

:yahoo: Викусик, попытай его относительно проблемы моей, а? Такое вообще возможно?

Тут Наташа примерить предлагает. А я не знаю из чего примерить... Только порожек если купить черный алюминиевый и приложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

Ну мне представляется, что это будет как бы продолжение топки.... Топка черная, обрамление дверцы же все равно видно.

 

Если как продолжение топки - тогда в черный красить?

Да, так может получится достаточно незаметно - и то и другое металлическое....

 

А я подумала, ты во внешний цвет камина красить собираешься )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nataliya13 сказал:

Эээээ.. Что это значит?? ))))))))

Чётаржу... вы чё соседи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×