Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 738

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaruskaTS сказал:

По поводу того,  чем окно закрыть (ежели не руронкой и иже с ними) в качестве бреда предложу тонировку (как машины тонируют). Ну а че, подоконник на погостах искали, теперь можно и в автосервисы сходить)))))))

Машунь, ты даже не представляешь степень грозящего ужаса)))) Мой путь опять лежит туда... на погосты.... Только теперь к кузнецам)))) Ежели еще где не найду. С этой проблемкой к вам еще приду. Ну а че... Кому ща легко :tease::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Ты бы задумалась лучше над ее использованием. Насколько я поняла (могу ошибаться) так Лиоля ее чуть ли не включает, тк там что-то с лампочками (опятьнасколько я поняла дорого)

И об этом тоже задумывалась. Но уж так мне не хочется от нее отказываться... На эту тему с электриком надо еще побалакать... Может, можно раздельное включение сделать? (хотя Артемсергеич не рекомендовал, а Артемалексаныч, думаю, тоже будет против :blum:) или димеры?...

Тонировка... Хм... А свет? Темно же станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Вот, вроде, и бюрюза, а мне ну совсем не нравится... Резко для меня. Понимаю, что это не фото, но все равно. Почему и говорила, что бирюзы хватает в плиточном мире, но альтернативы бирюзовой пока не нашла.. Только совсем другую историю.

вот, поняла какая красивая и необычная твоя плитка, единственная и неповторимая:g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merill сказал:

Тонировка... Хм... А свет? Темно же станет? а в машине темно? еще можно стеклопакет поменять, есть такое покрытие, с улицы как зеркало, а изнутри обычное оно, у нас знакомая ставила, сосед с балкона любил поглядывать в ее сторону, дом буквой г... вот только не помню при включенном свете этот эффект оставался или нет.

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mirsvetl сказал:

 

А я не знаю как в машине... у нас нет тонировки. Но, я думала, что затеняют они все же свет.

Про замену. Можно менять только саму открывающуюся створку? У меня ж плиточный откос и его нельзя трогать - он прекрасен :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через зеркалку видно при свете внутри, свет затеняет. Думаю тоже с тонировкой. Я матовую пленку наклеела - довольна очень. Когда покупала сказали что такую в машину скорой помощи клеят.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Через зеркалку видно при свете внутри, свет затеняет. Думаю тоже с тонировкой. Я матовую пленку наклеела - довольна очень. Когда покупала сказали что такую в машину скорой помощи клеят.)) 

Наташ, кажи пленочку))) На замену стеклопакета мужа не раскручу сейчас точно. Тонировку он в принципе не любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Мой путь опять лежит туда... на погосты.... Только теперь к кузнецам))))

Боже, Оля - зачем на погосты то? На Нахимовском полно ковки... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Enola сказал:

Боже, Оля - зачем на погосты то? На Нахимовском полно ковки... )))

не берутся.... Они и отправили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×