Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 734

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VaK сказал:

нельзя от бирюзы отказываться... где я буду жить? я же хотела к тебе в бирюзовую ванную....

:blum::blum::blum:  Я тебя ждала))))) Видишь, под угрозой красота-то наша))))

 

 мужу даже не говорила еще о своих впечатлениях. Он свято уверен, что я влюблена до гроба. Правда, я пока и не разочарована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enola сказал:

Правильно :))))

И ведь зачастую такие спонтанные покупки самыми удачными бывают.

Особливо за 720 рублев! ))) Пошалила чуток))) нарушила режим строгой экономии, но я ее надежно спрятала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

нельзя от бирюзы отказываться...

Вообще нельзя отказываться от мечты!

 

Но если сомнения - я бы еще искала... А вдруг... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она по прежнему кажется прекрасной, но не уверена насчет мозайки, лучше красивые рамки у зеркал на мойвзгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! да... эти картинки!!!! Спасибочки. Там еще была ванна. И стена за ванной тоже в этой плитке. И еще мозаика где-то. В душе, мне кажется.

 

Складская программ для этой плитки - 60х60. Но на фабрике есть формат 30х60, 30х30 и мозаика 30х30 с 8-ю чипами (из базовой плитки она). Можно заказать. Ждать два месяца, но мы ж и не торопимся.

Поэтому озаботилась раскладкой. Но пока с вами болтаю и чуть-чуть работаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Merill сказал:

 

А где у нас в Москве Хоум?

 

Вроде м.Выставочная ТЦ Афимолл Сити. Но я там не была, а хочу поглазеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и слижи у Жени, раз тебе нравится. И выдумывать ничего не надо. Или дорого это? Хочешь минимизировать плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Ты забываешь, что у меня там испанка же)))) круто было б если однотон... А у меня уже есть рисунок, мне нужен однотон. И вот на фото не видно этих "ниток", а это не так. Потом, там же вода... дереву не айс.

И еще перегородка же не стекло, а занавеска. Более мягкое настроение, мне кажется у меня.

 

Чё ы к ниткам пристала... покрась их из баллочника и забудь.... имхо есть не только деревянные, а бамбуки ж ещё и тыды... они вроде воды не бояться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Val19660808 сказал:

Ну вот и слижи у Жени, раз тебе нравится. И выдумывать ничего не надо. Или дорого это? Хочешь минимизировать плитку?

Да, дороговато. Хотела минимизировать и чуть разбавить. Многовато для меня цветности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×