Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 708

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

Чуть-чуть фото.... Камтн становится уклюжим)))) Нам удалось найти замечательного мастера и чудесную женщину. Спасибо ей огромное, что она пожертвовала своими выходными и взялась за нашего многострадальца)))) 

Как хорошо когда идет движение... Оль, только хотела попросить фото камина "до", чтоб потом сравнить как стало после, а ты как будто мысли прочитала. А эльф и лосик  хорошо смотрятся рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hytoryanka сказал:

Как хорошо когда идет движение... Оль, только хотела попросить фото камина "до", чтоб потом сравнить как стало после, а ты как будто мысли прочитала. А эльф и лосик  хорошо смотрятся рядом.

))))))) Иришка, это уже практически после))))) каким уродцем он был до... Неуклюжий, лаптастый... Где минерит, где гвл, где уровень уходил аж на 0.5 см.... Наша дама все выровнила, уголки поставила, причесала его, сеточкой обернула.... Уже почти красавчеГ)))(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Merill сказал:

))))))) Иришка, это уже практически после))))) каким уродцем он был до... Неуклюжий, лаптастый... Где минерит, где гвл, где уровень уходил аж на 0.5 см.... Наша дама все выровнила, уголки поставила, причесала его, сеточкой обернула.... Уже почти красавчеГ)))(

Не, не, не, после - это когда уже будет покрашен и в плитке. а уродцы они наверно у многих в процессе "до". По крайней мере у меня точно, из газоблока  сделали облицовку, он получился в углублении примерно на 12 см, а когда обшивали гипсокартоном, увидели что накосячили, углы ушли, выровняли по правилу, и углубление получилось до 16 см, так и хочется теперьтопку вперед выдвинуть, но увы, так что вот где  уродец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф просто очарователен! Надеюсь он принесет вашей семье много счастья в Новом году и завершение эпопеи "ДОМ"! 

С Рождеством! :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎01‎.‎2017 в 12:46, veron сказал:

Эльф просто очарователен! Надеюсь он принесет вашей семье много счастья в Новом году и завершение эпопеи "ДОМ"! 

С Рождеством! :-) 

Спасибо, Вероника!!! Периодически я теряю надежду, но потом стараюсь взять себя в руки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, очень красиво!!! Спасибо огромное! Взаимные поздравления, пусть уже с прошедшими праздниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вы молодцы! Не раскисай! Чуть осталось! 

Доски шикарные! Я на даче такой пол хотела, но покрасили гораздо темнее. Теперь вместо полисандра у меня горький горький шоколад. Тоже вкусно, но пыльно.:giri05011:

Хочу сказать тебе спасибо за Запашных. Купили билеты на 1-ое на 15-00. Довольны!!!!!! Решила что билеты надо брать на 1-ое или 7-ое. Дороги пустые, красота! Только первого туда мне пришлось ехать за рулем.:rofl: На Авербуха так и не решилась, но больше финансово. Выбрала куртку ребенку, а то вытянулся сильно)

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×