Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 697

Рекомендуемые сообщения

У нас светлая цементная затирка в однушке, так от прежних собственников осталась. Она местами стала черная практически, не отмыть, я уже и проф. средства брала для мытья уличной плитки, ничего не помогает, только как-то выковыривать и перезатирать. А ведь 3 года ей, смотреть уж страшно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Ещё  раз  по уговариваю НЕ делать светлую цементную затирку на пол . Тем более , что это пол в тамбуре )) . Не знаю , где этот тамбур , но всё  равно . При входе ?  Не ?  Теперь ничего  не найти  Поиском )))  .    Раз там должна быть светлая затирка , то она  должно  обладать определёнными  свойствами и качествами.    А  это или эпоксидка , или Kerakoll  . Эпоксидка Литохрома  мне тоже не  нра из-за  своей  зернистости , а Kerakoll  более гладкая .   

Олик , тебе надо не просто  выбрать затирку  слоновая кость , а  задача попасть  затиркой в  цвет  нарисованого шва . Поэтому  выбирать  затирку  надо  с кусочком .   Лучше уж    отложить этот выбор на  день два.  Не возможно   это сделать просто по памяти . ИМХО . Когда кладёшь рядом , казалось , похожие   образцы , то разница  становится резко видна.   ИМХО

 

И напомню про пластификатор для цементной  затирки . Это очень хорошая штука !

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Да, Надюш, при входе. Да там места проходного - чуть. Только потоптаться... С двух сторон мебель будет стоять. Только проход сквозной: от входной двери до двери в холл, где стена кирпичная. Про пластификатор помню - воспользовались.

А как тебе церезит СЕ-40. Аквастатик. Очень хорошие отзывы по ней. И цветов нашего тона много.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Merill сказал:

А как тебе церезит СЕ-40. Аквастатик. Очень хорошие отзывы по ней. И цветов нашего тона много.

 

 

С Церезит СЕ-40   опыта не было , поэтому ничего сказать не могу   .

     Был негативный с  церезит СЕ-33 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VaK сказал:

Оля, а ты паниковала! круть невероятная! Я так и представляю там себя с черепахой!  :lol2:

Да... ей там точно тесно не будет))) Приезжай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

С Церезит СЕ-40   опыта не было , поэтому ничего сказать не могу   .

     Был негативный с  церезит СЕ-33 

Да, СЕ 33 ругают. А вот эту хвалят, говорят, что эластичная очень, легкая в уходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

Ну и где тут готы? ))))

 

Невероятно красивая ванная комната!!!

Эх.. жаль, что вчера не сфотографировала ужас, летящий на крыльях ночи))) Было б с чем сравнить :lol2:

 

Ну у меня еще будет повод для волнений - выбор шоколадной и в тамбур. Мне на это аж три дня дали :lol2: Замучаюсь выбирать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, затирка правда черная? Сестра плачет, не может найти черную, все черные в итоге серые оказываются, уже все перепробовала...

 

О, на фото красотень - сногсшибательная ! :good:

зря переживала... или наоборот, хорошо что переживала, потому и красота

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×