Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 635

Рекомендуемые сообщения

Вот таких два куска. И еще плинтуса. Толщина 2 см, вроде.

Фото с планшета, разборчиво?

post-173676-0-43123700-1479460124_thumb.jpg

post-173676-0-40891800-1479460149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В санузле где испанка, да и в других санузлах подоконники выкладывали из плитки. Девочки и мальчики, сколько надо сообщений, чтоб прикрепить фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких два куска. И еще плинтуса. Толщина 2 см, вроде.

Фото с планшета, разборчиво?

А размер?))) 20см х 52,5 см надо полосу... Не пройдем, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось отвлечься, но я вернулась. Пока просто буду писать. По камню: у меня гранит на подоконниках. Окна огромные, в ширину до 3 метров (да, забыла сказать - мы строим дом) алюминиевые, коричневые, поэтому решено было остановиться на коричневом граните. Гранит беспроблемный, есть разного цвета. В моей ванной сделала столешницу переходящую в подоконник из мрамора, но подбирала в цвет плитки, поэтому окно коричневое - подоконник бежевый, в комплексе с плиткой смотрится хорошо. Но мастера предупредили, что надо обработать мрамор спецсредством от влаги.

Ой, мне уже по описанию очень нравится)))

буду скандировать: тему-тему!! фотки-фотки!!! можно у меня- можно у меня!!! ))))

Ирин, точно не помню сколько, но не много, кажется. Еще чуть-чуть. Ты расскажи, где строите?

Мрамор просто как подоконник я еще готова натирать и ухаживать, а в том месте, где вода ручьями, что-то боюсь....

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото испанки

Оля, вот угол пиленный и фото откосов и подоконника, все углы пиленные, 45 гр, но не острые, на ощупь приятные, пораниться нельзя. Почему то не могу перевернуть фото, как это делать?, на ФХ фото вставляются чуть проще.

Спасибо, Ирин!!! Замечательное руководство к действию))) Но у меня на полу не испанка... там керамогранит 40х40 Естимовский. Он и на бортах душа. По нему идут мои дискуссии с мужем.

Но то, что испанка нормально режется - отличная новость, значит вертикальные откосы положим без проблем, надеюсь))) И есть у тебя Г-образная подрезка, я смотрю))) Значит, тоже выполнимо))

Ир, а как тебя на ФХ найти, я бы почитала с удовольствием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, размер самого большого прямоугольника 17х50. Жаль.

не судьба... Но, ничего. Я сейчас еще схожу в кухонный салон, потом все же посмотрю ступеньку эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, я все перевернула))) Сфотографируй мне еще, пожалуйста, верхний откос со стеной. там как раз узкий подрез вижу.

Но у тебя хорошо легло равное количество плиток)))! И вообще, можно фото этого санузла поподробнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×