Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 632

Рекомендуемые сообщения

Ну уж нет уж)))))) Дудки!!!! кто сказал к ритуальщикам?))) только надеялась, что с кладбищами я завязала))))) ан нет))) Нашлась добрая душа)

Даже две!!!!

хотела похождения Фактуры в скорбный дом принести (она туда за колонкой в сад ходила :fund02043: ), да сохранила книгу в столь тайном месте, что сама найти не могу :shok:

Я к тому, что ты не первая, Оль, по такому тернистому пути идешь.

А.. вот че- а размер то какой нужен, напиши, плиз еще разок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое?

Ступенька от Керама мараци...

post-113757-0-98289600-1479397244_thumb.jpg

НЕ)

Эти клювики для полочки слишком грубые . Знаю что говорю - у меня есть , но на полу . И цвет плитки не подходит ни к Испанге , ни к фоновой

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вот)))

20 см х 51,5 см

НЕ)

Эти клювики для полочки будут грубые . Знаю что говорю -у меня есть , но на полу

Ну вот... еще один путь перечеркнут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вот)))

20 см х 51,5 см

Ну вот... еще один путь перечеркнут))))

угум, законспектировала. ))) Доложу, так сказать, предложения месТного рынка.. услуг))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я от всей души помощь предлагаю. Все равно за апельсинами подойду, заодно и к ритуальщикам загляну)))))))))))) :fund02043:

Образец какого цвета, покажи еще разок)) ( в смысле тебе какой цвет нужен) Хоть спрошу, есть че похожее)))))))

вот тут совсем не поняла? за апельсинами к ритуальщикам пойдешь? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а чего все уголки ругают? я в ассортименте не разбираюсь, неужели нет уголков скажем под бронзу? вполне подошли бы Оле. У нас я уже писала другой альтернативы кроме уголков нет, из-за безопастности по 45 перестали давно подрезать, считается очень остро и опасно. Меня металлический уголок вполне устроил, выглядит прилично, аккуратно и никто не порежется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут совсем не поняла? за апельсинами к ритуальщикам пойдешь? :fund02043:

А вот так у нас..

"Смешались в кучу кони, люди.."

Поясняю для хихикающих (серьезно, между прочим :fund02005: ).

Апельсины самые вкусные на рынке продаются. Кроме них на рынке еще много чего продается.

В том числе и ритуальщики, скромно пристроившиеся на дороге (говорю жеж, образец памятника с собой таскают), свой товар предлагают.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так у нас..

"Смешались в кучу кони, люди.."

Поясняю для хихикающих (серьезно, между прочим :fund02005: ).

Апельсины самые вкусные на рынке продаются. Кроме них на рынке еще много чего продается.

В том числе и ритуальщики, скромно пристроившиеся на дороге (говорю жеж, образец памятника с собой таскают), свой товар предлагают.)

ну хорошо, хоть не на кладбище апельсины покупаешь... успокоила прям меня... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, хоть не на кладбище апельсины покупаешь... успокоила прям меня... :fund02035:

убрала, а то вообще прям черный юмор какой пошел))))))))))) :fund02035:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а чего все уголки ругают? я в ассортименте не разбираюсь, неужели нет уголков скажем под бронзу? вполне подошли бы Оле. У нас я уже писала другой альтернативы кроме уголков нет, из-за безопастности по 45 перестали давно подрезать, считается очень остро и опасно. Меня металлический уголок вполне устроил, выглядит прилично, аккуратно и никто не порежется.

Да ладно ) Что в Москве или Питере , что в любом городе безопасно/ опасно- одинаково ! Это просто расСказки ленивых и безруких плиточников )

Остро не будет если угол делать правильно . Не нужно запиливать до самого края . Даже мозаику можно запиливать !

Ну и не стоит запиливать на 45 на порогах .

Под бронзу если и есть то ,скорее всего, он будет пластиковый с напылением (Фуу)

Есть из алюминия , но под золото .

Но если я правильно поняла Олю , муж хочет уголок из профиля и красить краской по металлу

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×