Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 616

Рекомендуемые сообщения

Под пироги (вот такое тесто) помимо скалки руки должны быть.. походящими. И хоть по рецепту, хоть без, у кого то пироги волшебные, а у кого то дрянь. Это ..врожденное что ли умение))))

Скалка лежит. Мама приезжает, пользуется. По прямому назначению))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? :shok:/> :shok:/> :shok:/> Ты это... Астроному контору то не пали....

Да лаааанаааа)))) а кто нас пирогом угощал?... А я и мальчишки мои обожают Наполеон домашний. Правда, тесто я не делаю - некогда. А вот из готового - раз плюнуть. Но тут без скалки никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под пироги (вот такое тесто) помимо скалки руки должны быть.. походящими. И хоть по рецепту, хоть без, у кого то пироги волшебные, а у кого то дрянь. Это ..врожденное что ли умение))))

Скалка лежит. Мама приезжает, пользуется. По прямому назначению))))

Учись!!!!!! пока есть возможность. Глаза боятся, а руки делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под пироги (вот такое тесто) помимо скалки руки должны быть.. походящими. И хоть по рецепту, хоть без, у кого то пироги волшебные, а у кого то дрянь. Это ..врожденное что ли умение))))

Скалка лежит. Мама приезжает, пользуется. По прямому назначению))))

То не руки... то интерес.... может придти... а может и нет... но фигура дороже умения печь пироги(это я себя так успокаиваю...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Мерилл' типа timestamp='1479115784' пост='2495772]

Да лаааанаааа)))) а кто нас пирогом угощал?... А я и мальчишки мои обожают Наполеон домашний. Правда, тесто я не делаю - некогда. А вот из готового - раз плюнуть. Но тут без скалки никак...

[/Цитата]

То баушка пекла..... я к пирогам не подхожу... ибо люблю сильно.... но скалка есть если чё... ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к пирогам интереса, потому как толстеешь от них тока так) причем шокладки и иже с ними покупаем, но своими руками творить не могу. Борщ и все прочее-завсегда пожалуйста. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к пирогам интереса, потому как толстеешь от них тока так) причем шокладки и иже с ними покупаем, но своими руками творить не могу. Борщ и все прочее-завсегда пожалуйста. ))))))

СИстра... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×