Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. По поводу камина. Сначала мне понравился камин с дыркой сверху, пространство не съедается, воздуха больше, но когда Вы сказали, что остается дырка всего 70см, то смысл в ней пропал. Однозначно монолитом до самого верха. Про кухню. Холодильник у Вас широкий, расставить грамотно шкафы не получается ( так чтобы ПМ была справа от мойки). А что если поменять местами холодильник с полуколонной местами. Колонна же уже, всего 60 см, тогда возможно все встанет? А ПМ Вам надо на 45 или 60 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между кем и кем? не поняль...

Вижу на картинке телевизор под лестницей. У меня, кстати, так же. Лестница в зале и телик под ней, а больше некуда было.

Ну получается между диваном и телеком проход чтоб на лестницу пройти... или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается между диваном и телеком проход чтоб на лестницу пройти... или нет ?

Да, а что делать. Место не общественное, хождение есть, конечно, но не напряжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а что делать. Место не общественное, хождение есть, конечно, но не напряжно.

Да,я про сея всё думаю, :fund02043: но у меня там проход в с/у и к парадному входу.... и камин в противоположном углу.... леший его тогда знает как диван стпвить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По поводу камина. Сначала мне понравился камин с дыркой сверху, пространство не съедается, воздуха больше, но когда Вы сказали, что остается дырка всего 70см, то смысл в ней пропал. Однозначно монолитом до самого верха. Про кухню. Холодильник у Вас широкий, расставить грамотно шкафы не получается ( так чтобы ПМ была справа от мойки). А что если поменять местами холодильник с полуколонной местами. Колонна же уже, всего 60 см, тогда возможно все встанет? А ПМ Вам надо на 45 или 60 см?

Да... скорее всего такой дырки не получится. Придется монолит ставить.

Про кухню. Колонна у меня как раз шире получается, потому что она идет в комплекте с пеналом: 600 (духовка) + 400 (выкатные корзины).ПМ уже есть в наличии - 600

Пока на обоих проектах с предыдущей страницы у меня так получаются ящики от угловой стены к окну и далее:

Холодильник за стеной:

- распашная тумба для хранения

- тумба с ящиками 400

- бутылочница

поворот на основную стену

- мойка 1100

- ПМ на 600

- тумба под варочную 900 с тремя ящиками

поворот на правую стену

- тумба для хранения (туда флай мун хочу...)

- колонна с духовкой 600

- колонна с выдвижными ящиками на 400 (все в комплексе высотой около 150см)

Холодильник справа:

- колонна с выдвижными ящиками на 400 (все в комплексе высотой около 150см)

- колонна с духовкой 600

- распашная тумба для хранения

- тумба с ящиками 400

поворот на основную стену

- мойка 1100 (угловая тумба)

- ПМ на 600

- тумба под варочную 900 с тремя ящиками

поворот на правую стену

- тумба для хранения (туда флай мун хочу... -угловая тумба)

- бутылочница

- холодильник 860

Вот такой расклад

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а что делать. Место не общественное, хождение есть, конечно, но не напряжно.

Да, получается проходное. Но мы к этому готовы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу по поводу цветов теперь поговорить... Пока определена только кухонная цветовая гамма

На фото цвет фасада и решетки фасада (корпуса темно-коричневые). При таком активном цвете, сложно выбрать цвет фартука.

Пока на фото примерила нечто такое... В салоне у них стоит образец с плиткой-мозаикой из камня натурального. Такого цвета не могу найти мозаику...

Вопрос: в какой цвет красить стены?

Напоминаю, что отделка стен планируется вагонкой. "Балки" и отделка портала входного темно-коричневый

post-113757-0-08861100-1424709646_thumb.jpg

post-113757-0-64475700-1424709828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мой цвет кухни, хихи. Я выбрала мозаику мелкую зеленую, очень тяжело оказалось подобрать цвет плитки к кухне. Стены у меня стветлый беж, кухня лайм с коричневым.

Мне кухонщики посоветовали фартух в зеленой гамме брать или в цвет столешки, она у меня темная коричневая.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мой цвет кухни, хихи. Я выбрала мозаику мелкую зеленую, очень тяжело оказалось подобрать цвет плитки к мозаике. Стены у меня стветлый беж, кухня лайм с коричневым.

Мне кухонщики посоветовали фартух в зеленой гамме брать или в цвет столешки, она у меня темная коричневая.

О! привет собратьям))) Кто только меня не отговаривал от такого цвета... А я вот "хАчу ни мАгу". Сколько раз уж ходила в салон, медитировала... ан нет, не передумывается!

Зеленую, думаю, для меня будет перебор. У меня кухня - это единое пространство с гостиной и столовой. Надо какой-то переход сделать. Больше склоняюсь к темной плитке, как столешка и корпуса, чтобы зелень разбавить.

Сейчас сижу в Лялькиной теме про БМ - а там.... Клондайк. Уже все перепуталось, все хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почти одно пространство. Конечно я выбрала в большой спешке. От начала строительства дома до установки кухни прошел год. Поэтому воемя на раздумья не было вообще.

http://f-picture.net/fp/4dc52228b5524ba6826eca79769be9f8, тут я показывала свою кухню мельком, правда мозаика цветом на фото не вышла, в реале она очень соответствует фасадам зеленым.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×