Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 562

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, что еще говорит... на счет отшлифовки. Может при распиловке глазурь отколоться... Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упиливать можно только с одного боку, подобрать плиточки с ассиметричным рисунком, визуально ширина плитки не будет так бросаться в глаза у трех рядов, чем смещение или одна или две узкие полосы, я про последний вариант говорю,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, Свет, спасибо. В копилку собрала. В эти выходные стройка останавливается... муж занят на работе, мастера отпущены на соседний объект. Мне предстоит докрасить наличники, стенку в кухне и выкрас в спальню.. Больше ничего не умею(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что еще говорит... на счет отшлифовки. Может при распиловке глазурь отколоться... Это правда?

ну да может отколоться,

но вот смотри(я потом фото уберу), родня твоей, испанка, тоже немного неровная, но меньше,

глазурь откалывалась, он чуть больше брал и шлифовал потом, говорил если бы еще цвет глазури был в тон самой плитки, она темная с обратной стороны, было бы проще, но вон какие прихоти мои исполнял, уголок правда мне доверил гнуть, сам побоялся :fund02035:.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, глупость скажу, а нельзя ли откосы не под прямым углом к окну, а под тупым переделать? Забыла, как это по-научному называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, глупость скажу, а нельзя ли откосы не под прямым углом к окну, а под тупым переделать? Забыла, как это по-научному называется.

Оль, а что это даст? Откосы как таковые еще не сделаны... Увеличит длину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три плитки влезут в размер окна без подрезки.

Не поняла, Оль... это как? Я-то думала, что ты откос предлагаешь внутрь к окну сделать не под 90 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширить оконный проем вовнутрь, в ваннную. Так и специально делают, чтобы света больше в помещение поступало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×