Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 263

Рекомендуемые сообщения

Юльчааа!!! Появилась!!!

Сама не поверила, когда своё имя на просторах форума увидела)) Привет! Буду сейчас клянчить просить помощь, раз уж появилась :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы с радостью! весь порог у твоего дома истоптали тебя дожидаючись :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так у меня ж проводка открытая))) Тяни не хочу. Но все равно надо с концепцией определяться, так что поставить по 5 розеток в двух углах не проблема, конечно... В любом случае под окном для гирлянд, у входа еще одна ну и рабочие зоны.

Нет черепах точно не размножится, только в бозе почит))) Больше я на такие авантюры не поддамся :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все пытаюсь поймать свои ощущения, где бы мне было приятнее работать, и понимаю, что тянет к окну

все больше хочется стол к окну подвинуть, а диван вдоль торцевой стены

это мысли вслух...рассуждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, если диван к торцевой стене, а стол у окна, то есть опасность, что диван не разложится нормально... места не хватит... Или его тогда совсем в угол. И в этом случае мы потеряем стену с дверью... опять-таки из-за того, что сложно разложить будет диван. Ну и ... А как же красота?)))

У меня, как всегда - просто не бывает. С ног сбилась ищу плитку для камина. Сначала только на пол хотели положить - купила упаковку. А теперь вот в процессе варки каркаса что-то мне подумалось, а как белая штукатурка перед топкой будет себя вести?... пачкаться будет, наверное. Надо бы и там плитку. А той, что на пол купила нет нигде. И не надо еще 3 плитки всего... А в упаковке 6. Но и все равно нет нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в форуме на ветку, где друг другу стройматериалы предлагают, постпрашай. Ну и поищи через фотографию, может кто в частном порядке продаёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она специфическая, Юль... Металлик. Заказная позиция, испанская

На авито уже смотрела, схожу еще к нам. Ну и в магазин, где покупали съезжу. На сайте нет уже, но вдруг где завалялись остатки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересное предложение - стол к окну :) Может порисовать?

Диван-то можно не выкатной впред, а книжкой, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×