Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 261

Рекомендуемые сообщения

Места гостям будет ровно столько, сколько Оля сделает :)))

Ну в конце концов - это ж не ПМЖ, а гости... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можууууу, Натуль, не можуууу. Видишь, сколько вариантов и они не кончаются...

Даешь место в торце между полками с комодами :))))

Шучу... Торопиться не надо - думай аккуратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Ингина кухня... уснуть не даёт... :fund02043: ..Все равно.. Отвечу... Нависать то конечно... Но ящиками то пользоваться неудобно будет из-за свеса.. А комоды малом рассматриваешь? Чет как то с рабочим местом не вяжутся они у меня.. Может бесто посмотреть? Завтра подумаю.. А то и правда спать пора... Третий час у нас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места гостям будет ровно столько, сколько Оля сделает :)))

Ну в конце концов - это ж не ПМЖ, а гости... :)))

Вот и я про то. Шкафов специально для гостей точно не нужно, так что всё легче обдумывать расположение полок и рабочих столов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! зарубежье подтянулось))) Привет, дорогая! Юль, стыдно сказать, но в служебке у нас свободных шкафов вообще не было. И порой гости мои даже не доставали свои вещи из сумок-чемоданов. А уж если приезжали на пару дней, так и вообще не заморачивались. Поэтому и хочу тут ограничиться комодами. Все же большую часть времени это будет кабинет-библиотека-тренажерка (моя!)-гладилка. Это первично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, лучше пошире комоды. Глубже в смысле. Надо такие, у которых ящики хорошо будут выезжать. Не так, как Тодаллен(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне эта картинка тоже уютна... Но у меня она будет располагаться в уголке... 120х30, мелковато, мне кажется. Да и при таком расположении я буду сидеть прямо на входе, напротив двери в смысле. Это один из минусов такого расположения. Тогда пробовать ее перенести на торцевую стену, как Анюта предлагала.

post-113757-0-74378200-1454357897.jpg

post-113757-0-86155900-1454358045_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! зарубежье подтянулось))) Привет, дорогая! Юль, стыдно сказать, но в служебке у нас свободных шкафов вообще не было. И порой гости мои даже не доставали свои вещи из сумок-чемоданов. А уж если приезжали на пару дней, так и вообще не заморачивались. Поэтому и хочу тут ограничиться комодами. Все же большую часть времени это будет кабинет-библиотека-тренажерка (моя!)-гладилка. Это первично

Привет! )) Ничего стыдного, могу тебе рассказать, что 2 года прожила без зеркала. У нас был большой ремонт и совсем маленькие детки, то есть поставить никак, а прибить тоже никак: везде всё сносилось, проносилось, в общем, могли зацепить. Через 2 года нервы не выдержали, мне так стало себя жалко, что я заревела взахлёб, в очередной раз пытаясь разглядеть себя в маленьком зеркале, собираясь в гости, супруг сразу повесил мне зеркало, чтобы себя разглядывала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела этот план, ничего в нём плохого мне не показалось. А если бы эти комната была меньше по размерам, тебе тоже не понравилось бы сидеть напротив двери? Мне бы вот проще было бы сидеть боком к двери, но это индивидуально у всех. Кстати, есть у меня один журнал французский, так там показана картинка про книжные полки: обычные полки, не шире 25-30 см, а к ним приделаны на краях ещё полочки, не знаю как объяснить, только уже узенькие, на 10-15 см, для маленьких книжек и для пылесборников. То есть стоят маленькие книги, а сзади на основных полках большие книги, всё видно, у меня точно так будет, давно уже этот журнал храню. Так что ты можешь подумать о чём-то таком для хранения, место сэкономится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне эта картинка тоже уютна... Но у меня она будет располагаться в уголке... 120х30, мелковато, мне кажется. Да и при таком расположении я буду сидеть прямо на входе, напротив двери в смысле. Это один из минусов такого расположения. Тогда пробовать ее перенести на торцевую стену, как Анюта предлагала.

Я бы наоборот здесь устроила бы уголок для работы, зато вся комната свободна для остальных танцев с бубнами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×