Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 240

Рекомендуемые сообщения

Александр, я рада, что не подходит))) Муж не переживет) Мешать... ну нравится она мне, сланцевая... Ну и момент экономии тоже присутствует. Испания нынче дорогА(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В готовую тумбу можно вмотрировать Блюмовкую фурнитуру (как на кухнях).

Только - да, надо что то с сифоном придумать, чтоб не выпирал и не мешал.

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбу буду искать готовую... Но размер не больше 80 см получается там. Разделить и на ящик и на тумбу не получится, наверное.

а зачем делить? чем не подходит годморгон? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70223139/#/80180993

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, там уже на гостевую имеются планы в смысле кабинета. А кабинет - это комп, музыка, книги... и т.п. Так что барахла много наберется... :)

ээээ ,ну это я не спорю.... барахла всегда много ,но думаю компромисс можно в этом случае найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, так там весь душ в этой плитке - Италон, коллекция Магентик. Мне она наравне со сланцем нравится, ее наверх хотели

Оля, ну так продай ты на Авито нафик тот что купила и купи этот... он гораздо лучше смотрится как по мне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неплох, вроде, Годморгон... но мне не нравятся раковины в ИКЕЕ, мелкие. Я Акванет смотрела, мне там раковины понравились. Но это было давно... может, что-то еще приглянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Викуль, ты что "Я со своею Муркой ни за что не расстанусь!" Она мне нравится очень! Я тогда просто сланец наверх определю, как и планировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Викуль, ты что "Я со своею Муркой ни за что не расстанусь!" Она мне нравится очень! Я тогда просто сланец наверх определю, как и планировали.

Твоя Мурка с тем сланцем из разных опер ИМХО.... как слон в пуантах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбы такие вот у меняя в загашнике лежат. Нужна такая, чтобы раковина как-бы накладная была, чтобы мы ее на столешницу водрузить смогли

post-113757-0-94943500-1453477499_thumb.jpg

post-113757-0-41689800-1453477511_thumb.jpg

post-113757-0-12375000-1453477531_thumb.jpg

post-113757-0-00587400-1453477539_thumb.jpg

post-113757-0-04532100-1453477559_thumb.jpg

post-113757-0-73624300-1453477569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×