Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

А как тогда там точечные монтируются?

У точечных специальная конструкция .... с накладкой на внешний видимый край....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, трековый без всяких натяжных монтируется. Это по сути тот же короб, только из него аккуратно висят светильники на "ножках" специальных и коробка распределительная с проводами крепится в любом месте трека. Т.е. к примеру, у стыка стены и потолка ставишь "начало" трека - коробочку распределительную и дальше пошел металлический короб с лампами поворотными.

post-113757-0-28392500-1449495687_thumb.jpg

post-113757-0-57548300-1449495700_thumb.jpg

post-113757-0-65971100-1449495711_thumb.jpg

post-113757-0-69272300-1449495721_thumb.jpg

post-113757-0-51428600-1449495731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебе про то и говорю что трековый с натяжными не монтируется....Оля,так может это и выход для тебя если проводку хошь спрятать ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ах вон, как делают...." )))

Тогда получается, мне надо топать в контору, где монтируют эти самые потолки и показывать подвесы мечты, выяснять, смогут ли они мне их красиво и грамотно поставить. А то деньги не малые, а мечты так и не будет... Вик, а свет монтирют те, кто потолок делает? Или это не их функция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, у меня три варианта: люстра с коробами, трек и подвесы в углу, натяжной со спотами и подвесы в углу.

А на кухне? У меня отверстие для вытяжки смещено относительно ее нахождения, технически не получилось изменить, поэтому короб вытяжки + гофра. Эту гофру надо прятать. Натяжной справится с такой функцией? Не хочу короб из ГК там еще городить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свет монтирют те, кто потолок делает? Или это не их функция?

свет могут монтировать потолочники за дополнительную денюжку. И лучше, чтобы они монтировали, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может... но там с дизайном ламп туговато... Выгоднее покупать систему, на 6 ламп, например. И как его расположить на потолке? поперек? Ближе к балке? ближе к эркеру?... Советоваться пришла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого типа более-менее по деньгам, может крепиться в линию, зигзагом, кругом...но как они с подвесами подружатся... Не вижу я картинки целостной: трек+подвес+торшер... Боюсь, чтоб "Мир света" не случился-таки..

post-113757-0-80256000-1449497026_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие еще нашла... Можно, две пустить полосы (буквой Г, например). Будет 10 ламп. И тогда подвесы в углу будут уместны.... нет?

post-113757-0-38971700-1449497613_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×