Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1760

Рекомендуемые сообщения

Только что, Varox сказал:

Корзинки еще поискать, эти как то простят интерьер

Так тут же тамбур, Ксан. Он сам по себе прост))) Мне нужен функционал тут. Устала я уже искать, честно... По кругу хожу... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся корзинки!  И первая и вторая.  Вторая может и правда яркая,  но на фотке этого не видно.  Если под цвет полки,  коричневые,  то на верху будет большое темное пятно,  как то не гуд.....  А эти,  наоборот,  живинькие такие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

И я хочу !!!,  но всю не получится :lol2:

везет же))) А у меня и там места не много получилось в итоге  :fund02025:. Одновременно диван с креслами и столик со стульями не поставить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Наташ, а какие ты тут видишь? Я уже года два ищу... :giri05009:.

 

Оль, ты не поверишь - и я же ищу подобные коробки - у меня в кладовке у одного шкафа же нет антресольки, т.к. там в потолке люк для обслуживания кондеев - так вот туда... Не могу найти... ничего не нра... (((

 

 

5 минут назад, Merill сказал:

Т.е. ты за серо-коричневую, да? 

 

Из этих двух - да, за серо-коричневую. Хотя, конечно, три цвета там - многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

А мне нравятся корзинки!  И первая и вторая.  Вторая может и правда яркая,  но на фотке этого не видно.  Если под цвет полки,  коричневые,  то на верху будет большое темное пятно,  как то не гуд.....  А эти,  наоборот,  живинькие такие. 

Не, фиолетовая яркая и в жизни))) особенно ее розовый компонент :fund02025:. Муж его как увидел, сморщился и сказал, что малиновый ему нравится, а розовый.... надо прикрыть мешковиной :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Оль, ты не поверишь - и я же ищу подобные коробки - у меня в кладовке у одного шкафа же нет антресольки, т.к. там в потолке люк для обслуживания кондеев - так вот туда... Не могу найти... ничего не нра... (((

 

Чет не поверю... поверю...  Я уже и Н@М прошерстила, и Ля редут, и Хофф и Фамилию даже!!! Везде в отдел корзинок бегу. 

 

В гардеробной я спасаюсь икеевскими скуббами или коробками. А на виду надо что-то приличное... 

 

Только что, Enola сказал:

Из этих двух - да, за серо-коричневую. Хотя, конечно, три цвета там - многовато.

Ну серый там такой невзрачный. Вообще они так высоко, что полку, пока вторую не повесили, вообще никто не замечал))) Даже мы :fund02025:. От пола она на высоте 2,4 м висит :fund02025:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, samgalka сказал:

Попробую найти в компе в обеденный перерыв. Если не найду, сфотографирую вечером. У меня вообще 2 колокольчика: птичка и ...  еще птичка.  Уточка.  Второй колокол  с уточкой мне подарила Катя (Лакшмикати), он установлен возле входной двери, которая ведет с балкона на 2 этаж дома.... Там даже не балкон, а  большая переходная площадка с ограждением  , ведущая  из нашего дома  на 2 этаж дома сестры. Если звонит колокольчик, значит  пожаловала в гости сестра.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

классный! Колокольчик у нас найти проще, чем стучалку))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Одновременно диван с креслами и столик со стульями не поставить

Ну если столькО мебели..... Тогда однозначно мало :fund02043:...... У меня на большой терассе планируется диван с креслом и столик низкий,  а обеденный стол со стульями будут на заднем дворе,  хочу там патио сделать,  там и дверь с кухни как раз.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Я уже и Н@М прошерстила, и Ля редут, и Хофф и Фамилию даже!!! Везде в отдел корзинок бегу. 

 

А я все пытаюсь на Вествинге выловить - и никак... То размеры не подходят, то наборы какие то странные - типа комплект побольше и поменьше... а мне бы одинаковые.

 

Вот сюда ищу... что-нибудь светленькое )

 

379615-42789-98290719-h200-uc00e9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×