Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1759

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Merill сказал:

Палисандр?

Оля,  честно не помню :crazy:,  наверное,  подбирали к коричневому ондулину на крыше.  Я специально оставляю крышки с номерами,  чтобы долго не вспоминать....  Но если крыльцо небольшое и всякие коврики столики,  то в глаза может не особо буде бросаться....  Это у нас терраса шириной 2.30 и длиной 7,00 особо не заставишь.... Но выгорает сильно,  может от цвета зависит не знаю,  мужа бесит,  он думает о декинге,  но цена останавливает,  а мне и так уже привычно наверное.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Что скажете?

 

Может еще поискать? Но если надо срочно - то первая, конечно. Вторая слишком "нарядная" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

 Это у нас терраса шириной 2.30 и длиной 7,00 особо не заставишь.... Но выгорает сильно,  может от цвета зависит не знаю,  мужа бесит,  он думает о декинге,  но цена останавливает,  а мне и так уже привычно наверное.... 

Терраса у меня планируется где-то 3х5м... Но заставить тоже хочу :giri05054::fund02025:. Пока тоже выбираем между декингом и деревом. В этом году вряд ли удастся покрыть. 

Декинг подобрать сложнее, мне кажется. Цвета у них ограничены. Но мне в последнее время дерево как-то больше нравится, хотя возни с ним больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из икеа плетеные корзинки 3 шт на полку) не хотите? Я купила их под цвета вашего пола, а в др. Комнату темные ( как ваши полки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Может еще поискать? Но если надо срочно - то первая, конечно. Вторая слишком "нарядная" )

Наташ, а какие ты тут видишь? Я уже года два ищу... :giri05009:. По моим вводным выбор сильно сужается. Ну срочно-не срочно это не важно... Планировала в них держать шапки-шарфы. Пока в коробки сложила, в гостевой))) 

Эти хорошего размера. Все можно уложить в две стопки и крышка тоже есть. 

 

Т.е. ты за серо-коричневую, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TatyanaTatyana сказал:

А из икеа плетеные корзинки 3 шт на полку) не хотите? Я купила их под цвета вашего пола, а в др. Комнату темные ( как ваши полки)

икею уже пересмотрела... Мне там только такие вот понравились. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Но для тамбура они мне не подходят. Ни размером, ни функционалом... 

 

А что за корзины у вас? Может, я пропустила?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Оля,  а почему воробей без плафона? 

потому что работы ремонтные еще не закончены))) Боимся разбить))) Они пока в коробке спрятаны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×