Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1748

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

А как сделать  углубление в пне? а то у меня же теперь есть 2 штука, но крепкий гад...мне бы вариант облегчения труда в плане работы по углублению....

Нинуль, не знаю. У меня уже был с дыркой. Это соседи старую ель рубили... Я сперла кусочек))) Мы только стамеской внутри немного лишнее и грязное посбивали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Merill сказал:

Нинуль, не знаю. У меня уже был с дыркой. Это соседи старую ель рубили... Я сперла кусочек))) Мы только стамеской внутри немного лишнее и грязное посбивали. 

 

 

наш снаружи выглядит каким то гнилы...а вот когда его спилили пару недель назад, то сердцевина то целехонькая....дерево - яблоня...муж теперь оба эти пня рассматривает, как стулья у мангала...у меня мыль была - соединить доской в виде лавочки....а вот теперь думаю,может один оставить для посидеть, а второй использовать под цветы, но горшок в ямку хочу, а не сверху ставить....или вообще может вбить в него штырь с кручками и использовать для подвесных кашпо....правда не нашла пока фото воплощения...

podvesnye-klumby-15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а что если к этой сушке приделать столешницу? или поднос прямо на нее ставить

ÐÐТÐÐÐУС СÑÑилка Ð´Ð»Ñ Ð±ÐµÐ»ÑÑ IKEA Ðожно иÑполÑзоваÑÑ Ð² помеÑении и на ÑлиÑе.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

Лена, а что если к этой сушке приделать столешницу?

ÐÐТÐÐÐУС СÑÑилка Ð´Ð»Ñ Ð±ÐµÐ»ÑÑ IKEA Ðожно иÑполÑзоваÑÑ Ð² помеÑении и на ÑлиÑе.

Свет, а не хилая она? Столешница-то тяжелая... даже из фанеры. Надо посмотреть на нее в Икеа. Скоро опять поеду, за коробками - надо зимнее убирать на хранение

 

И как бы еще придумать так, чтоб она повисала, когда не нужна. А то тогда зажатость с другой стороны получится.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если этот профиль прикрепить на держатель для контейнеров цветочных? Хотя там пилить придется(

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Levad сказал:

А если этот профиль прикрепить на держатель для контейнеров цветочных? 

надо искать металлические. Свет, не поверишь, я еле нашла кашпо, которые вешаются на перила! В той же Ленте.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Мне попадались только "корытца" длинные, а крепеж нигде не видела! 

 

Теперь хочу еще один купить и повесить с другой стороны, чтоб в него перчатки и лопатки-грабельки складывать. А то пока все под лестницей, а она ж у нас временная - прозрачная. всю красоту портит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кронштейн же не будет складываться... Буду мужа озадачивать. Но, боюсь, что это оооочень далекая перспектива - у него сейчас дел - завались. Лучше не отвлекать "господа по мелочам" :giri05054::fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×