Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1670

Рекомендуемые сообщения

Оля, а вы не хотите заказать тумбу в цвет вашей кухни и в нее убрать бутыль, а сверху кофе и прочие кофейные чудеса?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nepa сказал:

Оля, а вы не хотите заказать тумбу в цвет вашей кухни и в нее убрать бутыль, а сверху кофе и прочие кофейные чудеса?)

Пока нет. Там угол не совсем удобный. Он и призван был оставаться пустым. Потом там есть планки, которые стыки вагонки прикрывают... Короче, красивого примыкания добиться вряд ли получится... И высота еще... За холодильником столешница, за углом - полуостров, а его столешница выше, чем вся кухня... И такой ящик только подчеркнет лесенку. Еще более надуманно будет... Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Merill сказал:

Галь, сфоткай!!! Нас таких с бутылками много))))

Да ну у меня вообще ничего особенного. Ну стоит и стоит себе. И кулер есть у нас, можно из квартиры привезти, не пользуемся им там уже давно, бездействует в кладовке... только думаю, бутыль вниз головой еще больше, чем эта, станет глаз дергать. Эту-то еле выношу, но куда деваться... сфоткала по-быстрому до работы. Так себе фото, но вроде понятно. 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галь. Все понятно... У нас кулер тоже есть, не очень большой. Оставили его у бабушки, там он стоит на террасе и уместен очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки замаскированная бутыль лучше, чем просто бутыль ))) но идеальный вариант, конечно - в шкафчик ее. Тем более, что хочется организовать кофе-чайный уголок - вот туда же и бутыль прибрать ))))

 

Фото вечерней снежной красоты - великолепны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

И все-таки замаскированная бутыль лучше, чем просто бутыль ))) но идеальный вариант, конечно - в шкафчик ее. Тем более, что хочется организовать кофе-чайный уголок - вот туда же и бутыль прибрать ))))

Я же пишу вам про шкафчик... Не получается там красивый, только полки....

Я сразу Оксане об этом говорила, когда она пыталась выпрямить проект кухни. Там вообще стульчик должен был запасной прятаться))) А встала бутыль... 

1 минуту назад, Enola сказал:

Фото вечерней снежной красоты - великолепны!!!

это еще чтоооо)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Я же пишу вам про шкафчик... Не получается там красивый, только полки....

 

Это я поняла, но я и не писала про ТАМ... У тебя целая кухня шкафчиков - что уже все заняты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Enola сказал:

 

Это я поняла, но я и не писала про ТАМ... У тебя целая кухня шкафчиков - что уже все заняты?

конечно, еще и маловато... Они ж заранее были расписаны. Да и не так уж и много их у меня... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

конечно, еще и маловато... Они ж заранее были расписаны. Да и не так уж и много их у меня... 

 

В телевизорную вертикальную колонну тогда ))) Как раз повыше встанет - наливать удобно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×