Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1180

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, tln сказал:

да я и сама из тех, кто словами играет... так что замчасти сразу бы поняла... наверное, даже без контекста... 

Играть - это одно.. я тоже могу выразиться типа "ЩаЗ" или еще как... А тут другое, он же и пишет так, а это уже ошибка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

лайкнула , эту часть поста

принято!

и ты (можно на ты?) тоже не обязана ничьих ожиданий оправдывать... правда, у меня и не было никогда ожиданий, что всем нравится всё, что я говорю/делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Играть - это одно.. я тоже могу выразиться типа "ЩаЗ" или еще как... А тут другое, он же и пишет так, а это уже ошибка...

вот мой меня всегда (вот ведь зануда консервативная!) поправляет, когда я произношу щаааззз, полуклиника, хрущоба итп слова... прям бесит его... приходится мне с ним следить за языком... чего чела расстраивать лишний раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

и ты (можно на ты?) тоже не обязана ничьих ожиданий оправдывать..

Конечно на ты. Насчет чьих  то  ожиданий в отношении меня самой, тут столько можно наговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Я  плинтусами не заморачивалась , а вот насчет карнизов  где -то даже была  подборка .

Найду - покажу . Если не удалила .

Кста )))) После тебя  обратила  внимание на кадр  из   Америкосовского фильма  где  даже  молдинг   на стене  не до конца .  ТЕ  не  доходит до угла . Раньше такого не видела  а  скорее всего  , просто  не обращала внимание ) . УВЕРЕНА , что мы бы корячились чтобы вывести этот угол  ... :fund02025:  . А  тут всЁ  просто ))))

Сфоткала    спецом для тебя ))  До обсуждения у тебя в теме  просто не обратила бы внимание .

 А ведь это работа  дизайнера -профи .    

Давно  заметила , что профи на многие вещи смотрят намного проще  чем мы . 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

 

 

Слушай, ну ниче себе! Тут еще и высота разная, нет? И конфигурация... Но, Надюш, мне такое не нраааа :cray: 

Постараюсь еще сегодня уговорить мужа заехать в К-рауту за наличником, примериться.. Если уж нет, то че делать? Будем вести просто в кабель-канале тут и трубы наружу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока еще вопрос созрел... посоветоваться надо.

 

Хотим в выходные заняться подоконником и откосами в детской, чтоб уж разом покрасочные работы тут закончить.

 

Вопрос: каким цветом красить откосы и подоконник?

1. Белые откосы, белые наличники и белый подоконник . Вроде, и правильно... Но потолок у него деревянный, натуральный... Окна закроются шторами (селедки + римка или селедки + тюль). Вроде белый тут чужероден как-то....

 

2. Белые откосы, белые наличники и темный (тонированный) подоконник. Так хочу делать во всем доме. Нравится деревянный подоконник, полы темные у нас везде, потолки белые... Вроде, нормально должно быть. Но у него-то потолок не белый!

 

3. Откосы, наличники и подоконник в цвет потолка, т.е. натуральное дерево. Просто обрабатываю бесцветным воском или маслом и все дела...

 

4. Откосы, наличники и подоконник тонируем в темный цвет, как пол. За этот вариант выступает муж... Типа, комната не обычная, пусть все будет брутальным....

 

Меня чуть смущает то, что два последних варианта выбиваются из всего дома.. Везде белое, а в этой комнате бац - и не белое... С другой стороны, потолок-то тут не белый и ничего - нам всем нравится... А вот белый как раз и выбивается, потому как связать не с чем именно в этой комнате.

 

Посоветуйте, а?

вот, прикинула цвета двух последних вариантов. Сейчасная картинка та, где люстру видно больше. Первая с деревянным полом просто для лучшего обзора окна стоит. Сейчас пол укутан, не снять...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

ну и очень грубая прикидка...

1.Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

2.Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-33

 

3.Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

4.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

 

Понимаю, что криво, не понятно... И буду еще на местности прикладывать всякие деревяшки, но все же... Делают так, что в одной взятой комнате окно не такое, как везде?

:giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×