Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

Вот, Валюш... видишь... не получится ее, значит, под окно поместить. Я вот тут опять мозг встряхнула... вспоминаю, что муж просил меня все мокрое по совмещенной с с/у стене стараться располагать. А как ПММ подводится? У меня не было ее никогда. В канализацию же должен слив уходить? Наклон нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а розетка?? :shok: у меня за пмм розетка для пмм

у вас уже стоит посудомойка? розетка тоже сбоку, ну может быть еще в районе цоколя (?), но это очень неудобно.

Посудомойка же очень большой плоскостью примыкает к стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если оставлять мойку в углу, как было у меня, то розетку можно в районе мойки? или тоже вода там... У меня и ПММ 60 см... мушшшш настоял, кулинар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large_3.jpg

у меня и розетка и подводка воды и канализация под мойкой

Обращаю на это внимание, тк сама влипла с этой проблемой(в салоне об этом меня не предупредили), электрику пришлось переносить розетку. Алилуя, что вода и каналья не за посудомойкой были!

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас уже стоит посудомойка? розетка тоже сбоку, ну может быть еще в районе цоколя (?), но это очень неудобно.

Посудомойка же очень большой плоскостью примыкает к стене

стоит, но еще не пользовалась

позвонила прорабу, фуф, он сказал, что сделал ее на высоте цоколя и она не за пмм, а у соседнего шкафчика...

UPD как на рисунке выше

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Валь, спасибо огромное! Примерно так и собиралась делать. Тогда, наверное, надо оставлять так, как есть у меня. И можно подводку в с/у не делать, а в шкафчик с мойкой все уместить. Зря я только Оксану мучила(

Но все же про доступность... надо будет потолковать дома, поставить мужу и сантехнику задачу и вопрос ребром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем мы для посдуомойки отдельный слив предусмотрели, но она у нас с ним отказалась работать, просто не сливала воду и все! Видимо для нее слив надо повыше устанавливать. Потом переделали вот прямо как на картинке в сифон раковины и вуаля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не обсуждала вопрос воды с сантехником... Стараюсь не лезть и в отопление. Так указала только где труб быть категорически не должно. И все... А она не гибкой подводкой подключается разве, как стиралка? Где-то я слышала нечто подобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×