Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1015

Рекомендуемые сообщения

В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 22:23, kowk сказал:

Все молчат про рамки для розеток, а я скажу! Я точно за, я маме такие же поставила, только цвет другой )) Причем я даже не знаю, какие мне у тебя больше нравятся, потемнее или посветлее, обе хороши.

Ага, Оль, нам они тоже больше всего понравились, хотя я хотела шикануть))) со стеклянными))) Но не прижились с фартуком они. На кирпиче вот хорошо смотрится, а на фартуке не понравились. И решили не изменять Шнайдеру. У меня везде по дому стоит их этюд - самые миниатюрные из накладных, что удалось найти. Ну и надежные по рекомендации моего электрика.

А с цветом мы так решили))) Тоже не могли выбрать и взяли на вагонку ту, что светлее (эти группы в принципе почти спрячутся за микрой и телеком), а ту, что темнее - на фартук, она здорово в темными чипиками плитки смотрится.

 

 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 23:53, ЛИЗЕТТА сказал:

Оль , красивые  рамки выбрала .  Это Уника от Шнайдер .   

Да, Надюш. Шнайдер. Он нашему деревяшечному интерьеру больше всех подошел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎15‎.‎04‎.‎2017 в 15:01, tln сказал:

жду ответа на этот вопрос и высоту дверного проема...

только не поняла - на короб уже и плитку положили, что ли?

Не, Мариш, не положили))) Это я прикинула примерно.

 

Вот представляешь, я совсем уже ку-ку... или старость приближается незаметно... Все измерила, все записала и.... забыла листик дома :cray: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и близко не садовод, но думаю, сирень лучше бы высадить.  И куличик и пасочка красотень, очень все душевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,  знала б ты, как я люблю твои понедельничные отчеты))))))) прям скрашивают они мне начало недели)))))))

По потолкам так же как и по окнам ((( конторы меняются со скоростью звука.  Мне помогла потолки найти....контекстная реклама))))) так что не игнорируй ее)))) как раз там какие то бешенные скидки были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о пятнице...

Ну про то, что я застала своих рабочих за изготовлением столешницы длиной 150 см (как ранее хотела), а в чертежах изменила на 145 я уже писала. Заставила исправить. А вот про другой сюрприз, который меня ожидал, муж мой меня предупредить забыл :cray:

 

Оказывается, в мое отсутствие они с мастером обсуждали устройство этой самой столешницы. И надумали... По моим чертежам она должна была быть толщиной 10-12 см (в чистой отделке), нога тоже 10-12 см... А они решили для жесткости пропустить какую-то штуковину металлическую, что изменило конструкцию и увеличило визуальную толщину в анфас до 17 см! без отделки... Нога осталась без изменений

И че делать теперь я не ведаю...

Вот примерно так получилось. Муж в восторге - все надежно, разноширинность его не пугает, но для услады моего глаза готов и ногу сделать слоновьей :cray:

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Теперь мне что-то такое надо рассматривать... Но длина-то 145...

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

 

И, может, положить на торец что-то деревяшечное и внизу сделать еще полку из дерева, типа как Оксана рисовала...

Чет я пока не поняла - смириться или че... ? Разломать, я думаю, мне ее не дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emmy сказал:

Я вот и близко не садовод, но думаю, сирень лучше бы высадить.  И куличик и пасочка красотень, очень все душевно.

Спасибо!

В мороз? У нас всю неделю обещают -6... и снег лежит на земле :cray: А она в больших горшках сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaruskaTS сказал:

Оля,  знала б ты, как я люблю твои понедельничные отчеты))))))) прям скрашивают они мне начало недели)))))))

 

Да какие-то куцые они у меня в последнее время.

7 минут назад, MaruskaTS сказал:

По потолкам так же как и по окнам ((( конторы меняются со скоростью звука.  Мне помогла потолки найти....контекстная реклама))))) так что не игнорируй ее)))) как раз там какие то бешенные скидки были..

Что за реклама? Где искать?

Ты не представляешь... то, что 29 - это с ДВОЙНОЙ скидкой! Он сначала насчитал 35... со скидками конторы, потом, услышав, что они не станут последними с списке претендентов на наш потолок, перезвонил через час и выдал сумму в 29 тышш.

А на сайтах смешные цены в 5-8 тысяч за кухню в 13 квадратов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

 

Да какие-то куцые они у меня в последнее время.

Что за реклама? Где искать?

Ты не представляешь... то, что 29 - это с ДВОЙНОЙ скидкой! Он сначала насчитал 35... со скидками конторы, потом, услышав, что они не станут последними с списке претендентов на наш потолок, перезвонил через час и выдал сумму в 29 тышш.

А на сайтах смешные цены в 5-8 тысяч за кухню в 13 квадратов!

Когда целый день в поисковике забиваешь "натяжные потолки. Акция. Дешево" и пр. Умный комп спустя какое то время на экран выводит всплывающую рекламу потолков. В том числе совершенно других фирм, которые ты не смотрела. Вот не ленись и щелкни на нее. Иногда выдает прям то, что надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×