Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

Тарелочки в интерьере. Нужны советы и идеи. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь нашлась познавательная статья о тарелочках http://m.babyblog.ru...ekupazh/1707787

Спасибо, действительно емко и по сути. Там также речь идет о специальных picture hanging strips. Я такого пока не встречала. Интересно, каков шанс, что однажды они таки отклеятся? Стремно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну а я продолжу свои размышления и просто оставлю здесь фото еще одного предполагаемого места для парковки моих тарелочек

post-79629-0-74794500-1415191506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я продолжаю думать над тем, куда тарелочки поселить. Сутки размышлений и варианты приумножились. Возможно стоит поселить тарелочки в кухне над кушеткой (на стене с кирпичом)? Там, конечно, уже обжилась другая мишура, но все возможно. П.С. Фотка отстой, я знаю. Это все на телефон без претензий снято.

Мне кажется, на стены с кирпичем не стОит вешать, перебор, а на стену по обе стороны окна не желаете?

Я раньньге тоже коллекционировала тарелки, почти вся стена на кухне была ими завешана. Сейчас, в новой квартире не могу найти им место, со стилистикой не очень они совместимы,часть раздала, что то осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×