Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

Тарелочки в интерьере. Нужны советы и идеи. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ну и просто на внешний угол

Да. Это клевая идея. У меня и углы проходящие имеются. Беру на вооружение.

Боюсь только, что разношёрстность самих тарелок убьет идею. Но нужно пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть тарелки в закромах, и тоже из поездок, т.е. разношерстные и разнокалиберные

если не пристрою в квартире - пойдут на лоджию)

мне жалко сверлить стену под каждый крепёж. если только к потолку типа галерейной развески придумать и на леске каждую повесить на свою высоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жалко сверлить стену под каждый крепёж. если только к потолку типа галерейной развески придумать и на леске каждую повесить на свою высоту

а это обязательно? я планировала на гвоздики просто. у меня так висели тарелки лет эдак 5 в прошлой квартире. А с леской - это ох. Я б таким заморачивалась только, если бы тарелки были вау-вау. У меня в основном более-менее типовые. Есть только несколько реально клевых, ручной росписи. Ну всего парочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не пристрою в квартире - пойдут на лоджию)

У меня тоже такая идея была - повесить на балконе. Потому и лежат до сих пор тарелочки, в газету завернуты, непристроенные. Потому что решиться не могу. А потом как начинаю думать, чем декорировать тот или другой угол, тут они и всплывают ) Душевные они, от них летом пахнет. Ну как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа ! Имею на продажу огромное колличество настенных,декоративных тарелок.Темы разные цветы,природа,птицы,животные и т.д.В Москве возможны передача и расчёт при личной встрече.Проживающим в других регионах РФ по почте,с моими рисками по пересылу.С уважением.

post-113702-0-79162300-1414060326_thumb.jpg

post-113702-0-61920500-1414060344_thumb.jpg

post-113702-0-45524400-1414060358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировала на гвоздики просто.

а гвоздики разве не в стене? на прошлой квартире у нас на гвоздиках висели, но стена была монолитной, поэтому всё равно тонкое сверло. а сейчас кирпич - тоже гвоздь не удержится в штукатурке, со временем выпадет. как-то так)

а на леске удобнее любое количество вешать, дополнять, менять высоту плотность развески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гвоздики разве не в стене?

Ну да. Я поняла. У меня просто были маленькие и на обоях не сильно заметные дырочки остались. А сверло я сразу представила ух!

А если развивать идею лески, то можно и на ленты повесить. Ну это в случае с более одностильными тарелками пойдет. Ленту контрастную какую-то. Ну и не частить с тарелочками. Тут, вроде, картинка такая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, у меня были белые крашеные стены и если не сверлить, а только молотком, то штукатурка кусками отваливается

а с лентами это немного другая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я продолжаю думать над тем, куда тарелочки поселить. Сутки размышлений и варианты приумножились. Возможно стоит поселить тарелочки в кухне над кушеткой (на стене с кирпичом)? Там, конечно, уже обжилась другая мишура, но все возможно. П.С. Фотка отстой, я знаю. Это все на телефон без претензий снято.

post-79629-0-39228500-1414067206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, у меня были белые крашеные стены и если не сверлить, а только молотком, то штукатурка кусками отваливается

А это как раз мой нынешний вариант. Так что перенимаю опыт! Правда, у меня еще есть пару мест, где гипсовый кирпич. Он и так весь под состаренный косит, так что там дыры не так страшны. Вопрос в надежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×