Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

Тарелочки в интерьере. Нужны советы и идеи. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну а я продолжаю думать над тем, куда тарелочки поселить. Сутки размышлений и варианты приумножились. Возможно стоит поселить тарелочки в кухне над кушеткой (на стене с кирпичом)? Там, конечно, уже обжилась другая мишура, но все возможно. П.С. Фотка отстой, я знаю. Это все на телефон без претензий снято.

Думаю над кушеткой неплохое место,можно ещё над столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над кушеткой неплохое место,можно ещё над столом.

Ага, спасибо за мнение. Над столом не выйдет, там тв планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Я со своими тарелками не одинока! Тоже уже несколько лет маюсь как со старым чемоданом без ручки: и тащить дальше неудобно и выкинуть жалко! И картинок, чтоб вот прям зацепило не нахожу. Стену дырявить жалко, так что у меня вся эта туристическая радость на полках стоит. Пыль вытирать только неудобно. Уже как вариант для совсем маленьких думала сделать бооольшую раму с крюками и их туды. Крючки никак не найду подходящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю картинок

Спасибо за участие и присоединяйтесь к нашему кружку )) Фото, где тарелочки пересекаются (в смысле, друг на дружку заходят), очень мне нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво.В Германии почти в каждом доме на стенах висят тарелки,некотрым уже более ста лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного идей для вдохновения ))))

Красота! Смотрю на все это и жалею, что сбор тарелок был бессистемным. А так бы разгуляться можно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии почти в каждом доме на стенах висят тарелки,некотрым уже более ста лет.

Будь у меня тарелка ста лет от роду, я б не мучилась, а повесила ее на самом видном месте. Одну )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Смотрю на все это и жалею, что сбор тарелок был бессистемным. А так бы разгуляться можно было...

все еще впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×